Главная страница

RUNNER

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2482
RUNNER

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
RUNNER – аркадное приключение в формате виртуальной реальности, которое позволит принять на себя роль профессионального курьера по имени Мина. Она обладает отличными навыками вождения, четко выполняет поручение и способна применять оружие прямо на ходу. Все это ей пригодится, так как она занимается в основном перевозкой секретных грузов, за которыми обычно охотятся перехватчики. Поэтому вам остается всего лишь скачать торрент RUNNER на ПК и после этого приступать к активным приключениям, которые вам наверняка понравятся. Только будьте осторожны, скорость в этом приключении будет очень высокой и предстоит хорошо потренироваться перед самой поездкой.

Динамичное противостояние


На этот раз вам предстоит приложить немало усилий для достижения успеха. Практически все действия будут происходить на трассах мегаполиса с оживленным движением, другими объектами и прочими неожиданными препятствиями. Нужно вовремя реагировать на обстановку, стараться правильно использовать любые доступные возможности и стремиться к хорошему исходу. Главное держать наготове оружие и стараться смело его использовать, а как уже событие пойдет дальше, это покажет время. Защищайте свой груз, не жалейте соперников и смело их уничтожайте.

А для разнообразия вам достаточно будет накапливать деньги после выполненных заказов, стремиться их эффективно использовать и стараться любыми средствами добиваться благоприятного результата. Кстати, вырученные деньги можно потратить на новые типы вооружения, технику и т.д. Нужно лишь скачать RUNNER через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Выполняйте различные поручение по доставке грузов.

  • Используйте различное вооружение.

  • Покупайте новую технику, вплоть до трансформирующихся танков.

  • Погружайте в VR-окружение и продемонстрируйте свой уровень навыков.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
RUNNER
RUNNER
RUNNER
RUNNER
RUNNER
RUNNER


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2