Главная страница

FAST DRIVE Extreme Race & Drift

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 85019
FAST DRIVE Extreme Race & Drift

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Спешим порадовать любителей больших скоростей, которые теперь получат возможность отправиться в дивное приключение и постараться стать истинным королем дорог. Правда, если раньше для этого приходилось побеждать в гонках, то теперь вам предстоит заниматься полным уничтожением соперников. Не стоит сразу окунаться в пучину сомнений, так как все предельно просто и понятно. Главное быть трудолюбивым и стараться использовать любые возможности для достижения хорошего результата. Нашим главным советом станет – следите за соперниками и будьте наглыми, тогда у вас все получится.

Большой выбор автомобилей


Главной особенностью игры станет большой выбор автомобилей и сама механика игры. По сути, вам достаточно будет просто выбрать транспорт и начать активно действовать. На экране будет сразу мегаполис со всеми дорогами и трамплинами. Вы сможете внимательно следить за окружением, собирать разнообразные бонусы и просто наслаждаться доступными ситуациями. Кстати, главным условием победы станет не только быстрое перемещение по городу, но и использование шансов на уничтожение своих соперников. А чтобы побыстрее изучить все нюансы, вам достаточно будет просто скачать FAST DRIVE Extreme Race & Drift через торрент на ПК на русском языке.

Элементы кастомизации


Еще одним любопытным элементом служит кастомизация, которая порадует вас своими уникальными декалями для визуальной составляющей транспорта и даже дополнительными деталями, которые будут оказывать влияние на характеристики машины. Достаточно будет просто побеждать и зарабатывать редкую валюту для активного вложения в своего стального коня. Мы уверены, что это направление порадует вас и позволит наслаждаться каждым мгновением приключения. А пока достаточно будет просто скачать торрент FAST DRIVE Extreme Race & Drift на ПК и продолжать получать удовольствие от динамичных заездов.

В общем, теперь карьера гонщика будет зависеть исключительно от ваших решений. Постарайтесь правильно использовать свои возможности и постепенно двигаться к успеху. Да, порой соперников будет много и реализовать свой потенциал будет сложно, но тем не менее шанс на победу будет всегда. Предлагаем не терять времени и просто отправляться в это развлечение. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!

Особенности игры


  • наличие кастомизации;

  • гонки без правил;

  • большой выбор авто;

  • шанс реализовать свой потенциал;

  • высокая динамика заездов.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
FAST DRIVE Extreme Race & DriftFAST DRIVE Extreme Race & DriftFAST DRIVE Extreme Race & DriftFAST DRIVE Extreme Race & DriftFAST DRIVE Extreme Race & DriftFAST DRIVE Extreme Race & Drift


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
22.08.2021, 23:21
MAZORZBAZARA
хдам на игрухе ? не нужен он тут

    1

offline
01.07.2022, 20:56
LOLIK2131231
И эта игра создана в 2022 году?
Позор

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2