Главная страница

Starfighter Inc

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 22541
Starfighter Inc

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Уже само название проекта Starfighter Inc. сообщает о его концепции — игра посвящена космическим сражениям. Именно сражениям и ничему иному, то есть никаких исследований и добычи ресурсов. Однако сражения эти будут непростыми, а весьма сложными, и чтобы добиться успеха, необходимо тщательно продумывать тактику и детально модернизировать космические корабли. Кстати сказать, настраивать корабли можно будет не только в боевом плане, но также в дизайнерском. Таким образом, каждый геймер будет обладать индивидуальным космическим транспортом. Ах да, мы, кажется, забыли отметить, что Starfighter Inc. — это многопользовательский PvP-шутер.

Относительно финансового вопроса игрового процесса пока мало что известно. Разработчики лишь сообщали о том, что возможность играть бесплатно будет, а обладатели премиум-аккаунта получат доступ ко всем дополнениям Starfighter Inc. Ключевым моментом космического файтинга являются интеллектуальные хардкорные сражения на одноместных и многоместных кораблях различного назначения. Кстати, создатели пообещали, что транспорт будет привлекать реалистичной физической моделью. То есть корабли будут восприимчивы к повреждениям.

Еще одной особенностью Starfighter Inc. является детальная экономическая модель. Геймерам предстоит выполнять миссии, получать за это кредиты, которые в дальнейшем можно потратить на улучшение и кастомизацию кораблей, постройку нового транспорта и ремонт старого. Привлекательно, что помимо одноместных кораблей в игре будут представлены многоместные для выполнения общих задач. Среди них встречается и десантный транспорт, предназначенный для захвата крупных объектов командой геймеров. Еще будут беспилотные корабли-дроны и корабли поддержки, управляемые искусственным интеллектом.

В завершение также заметим, что геймеры смогут владеть целыми корпорациями наемников. Для достижения максимального эффекта погружения в игровой процесс разработчики Starfighter Inc. предусмотрели поддержку устройств виртуальной реальности. Так что у кого будут такие устройства то обязательно попробуйте скачать торрент Starfighter Inc.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Starfighter IncStarfighter IncStarfighter IncStarfighter Inc


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.05.2019, 13:48
NikMAX
Когда! Когда выйдет сей шедевр?! :)
Если оно доберётся до релиза, или хотя бы беты, таким, как описано, то Стар Конфликт идёт лесом окончательно и безотворотно.

    1

offline
28.05.2019, 14:07
NikMAX
Вопрос снят. В третьем квартале 2019 обещают закрытую бету для поддержавших проект на Кикстартере. Возможно (это лишь моя догадка), что в следующем году поиграть смогут все.

Ссылка на оф. сайт: https://1impellerstudios.com

Если сюда когда-нибудь заглянет модер, то измените название. Теперь она называется In The Black, если верить официальному сайту проекта.

    0

offline
21.10.2021, 10:37
SovietUnion_1917
Идет конец октября, 2021, об этом ни слова. Ладно.

    0

offline
01.01.2022, 14:59
temaFlexerOPA
SovietUnion_1917, когда выйдет?

    0

offline
05.01.2022, 13:58
SovietUnion_1917
temaFlexerOPA, мне без разницы, да и я похож на того, кто об этом знает что-ли?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2