Главная страница

The Station VR

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 20682
The Station VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 13 дек. 2019
Жанр: Приключенческие
Разработчик: The Station, Virtro Entertainment
Издатель: The Station
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 / R9 290
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Пришла пора отправиться в увлекательное приключение, которое позволит вам получить максимум эмоций от игрового процесса. И чтобы вы были в восторге от всего происходящего, мы предлагаем вам на этот раз отправиться в путешествие в роли капитана космической станции, который должен отправиться в путешествие и исследовать найденную разумную цивилизацию. Вам предстоит выполнять большое количество задач, стараться собирать сведения и стараться не вмешиваться в жизнь другой цивилизации, иначе можно будет стать врагом. А пока вы являетесь сторонним наблюдателем, то не будете вызывать подозрений. Пользуйтесь такой возможностью и постарайтесь достичь благоприятного результата. Все же игра ориентирована исключительно на научный подход.

Полная свобода действий


Первое, на что следует обратить внимание в этой игре, это полная свобода действий. Вам предстоит активно использовать все свои возможности и выполнять научные задания. Кстати, корабль находится в полном вашем распоряжении, поэтому можно будет без проблем исследовать все каюты, взаимодействовать с различными предметами и даже руководить научными высадками. При этом предстоит изучать отчеты, стараться активно делать пометки и просто наслаждаться процессом игры. А для начала вам предстоит просто скачать The Station VR через торрент на ПК на русском языке. После этого все возможности будут доступны вам в полном объеме.

Благородные цели


Не стоит волноваться, контактировать с новой цивилизацией вам предстоит в любом случае и порой предстоит их убеждать в том, что у вас поистине благородные цели. Как это сделать? Все довольно просто, искать ответы в ваших научных наблюдениях. Поэтому следует внимательно все исследовать, хорошо владеть информацией и стараться эффективно использовать все доступные сведения. А чтобы поскорее начать действовать, вам достаточно будет просто воспользоваться возможностью скачать торрент The Station VR на ПК. Мы уверены, что вы быстро разберетесь со всеми нюансами и сможете насладиться всеми новыми возможностями.

Теперь осталось отправиться на космический корабль и отправиться в приключение. Игровой процесс будет размеренным и неторопливым, позволит достичь отличного результата и просто познакомит с иной цивилизацией, которая вас удивит некоторыми деталями. Желаем вам удачи и отличного настроения!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Station VRThe Station VRThe Station VRThe Station VRThe Station VRThe Station VR

Размер: 1.46 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.05.2020, 01:48
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

29.07.2020, 18:24
виар
ну как сказать игра скучная я кста первый

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2