Главная страница

A Lanterns Glow

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1510
A Lanterns Glow

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
A Lanterns Glow — уникальная в своем роде RPG-песочница с видом сверху. Игроков ждет привычная прокачка, крафт, поиск предметов и выживание, но все это подается в таком ключе, что невольно удивляешься, сколько времени и сил потратили на игру разработчики.

Что необычного?


Необычности встречают игрока с первых минут прохождения. Карту мы видим четко сверху, чего не встретишь даже в самых первых RPG. Мир, в котором вы окажетесь, генерируется случайно и меняется по прошествии определенного отрезка времени. Другими словами, вы можете бесконечно бежать вперед, но как только захотите вернуться в обратном направлении, знакомых мест вы уже не увидите. Скачать A Lanterns Glow на ПК через торрент на русском — способ погрузиться в невиданный никем ранее фантасмагорический мир, в котором действуют жесткие законы: кто сильнее, тот и прав.

Особенности вселенной


По большому счету, у вас одна единственная задача — выживать как можно дольше. На пути вы будете встречать разных NPC, готовых выдать несколько простеньких заданий или поделиться ассортиментом из своего магазина, но особой роли они в игре не имеют. Мир вокруг безопасных убежищ квестовых персонажей полон опасностей: монстры, природные катаклизмы, голод, холод и болезни.

Есть города и небольшие поселения, в которых можно передохнуть от утомительного путешествия, восстановить силы и разведать обстановку. В зависимости от ваших действий мир вокруг вас будет меняться: если помогать какой-либо деревне процветать и развиваться — в ее окрестностях будет уютно и спокойно. Если же разграбить ее и убить всех жителей, в деревушке заведутся призраки и монстры, прибывшие, чтобы полакомиться трупами. Кроме того, местные власти могут объявить вас в розыск, что негативно скажется на всем прохождении игры.

Решать игровые проблемы можно двумя способами: магией или наукой. Вы можете создать устройство, которое будет лечить вас от ран и кормить вкусной едой, а можете найти какой-нибудь лунный камень, который будет делать то же, только при помощи магии.

Особенности игры:


  • Полностью открытый мир, который генерируется случайным образом;

  • Вид сверху;

  • Возможность прокачивать науку или магию;

  • Создавать можно все, включая оружие, зелья, книги, инструменты;

  • От действий игрока меняется мир вокруг него;

  • Безопасных зон крайне мало, придется постоянно быть в напряжении.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
A Lanterns GlowA Lanterns GlowA Lanterns GlowA Lanterns GlowA Lanterns GlowA Lanterns Glow


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2