Главная страница

To the Star

0
🕓 Обновлено: /👁️ 417
To the Star

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
To the Star – отправьтесь навстречу невероятным путешествиям по сюрреалистичному фэнтези миру и проложите собственный путь сквозь его необычные локации. Так вы готовы добраться до секрета упавшей звезды?

Описание игры
Окунитесь с головой в причудливое приключение, приправленное совместным игровым режимом и элементами выживания. Где есть сюрреалистический фэнтезийный мир, который был вдохновлён на Алисе в Стране чудес. Именно поэтому все причудливые объекты воссозданы в собственном измерении, а еще есть совершенно невероятные существа! Попросту говоря, откройте двери захватывающего и в то же время эксцентричного мира, где за каждым поворотом вас ожидает нечто новое.

Игровой сюжет был основан на традиционной сказке «Алиса в стране чудес» и предлагает погрузится в невероятное приключение, в котором будет полно прихотей и невероятного. А что насчет крафта разнообразных предметов из обширного списка материалов? Да? Тогда докажите свое творческое мастерство при помощи гибкой системы создания! Объединяйте всевозможные материалы и создавайте функциональные предметы. Начиная с практических и заканчивая диковинными гаджетами. В общем, скорее переходите скачать To the Star через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Открытие практически безграничных возможностей крафта

  • Создание и тщательная настройка собственного волшебного измерения

  • Использование модификаторов для борьбы с разношерстными существами

  • Невероятный кооперативный режим для 4-х игроков и не только
Скриншоты из игры:
To the Star
To the Star
To the Star
To the Star
To the Star
To the Star


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2