Главная страница

Battle of the Bands

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8323
Battle of the Bands

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Продолжаем пополнять нашу коллекцию визуальных новелл. На очереди у вас возможность скачать Battle of the Bands через торрент – очередная история, которая расскажет вам о событиях, произошедших в небольшом городке. В нем ваша подруга решает основать личную музыкальную группу, которая будет состоять только из девушек. И если поначалу покажется, что в этом нет ничего страшного, то следует помнить, что между девушками тоже могут возникнуть романтические отношения, которые могут увести вашу подругу. Поэтому следует быть предельно внимательным и стараться своевременно вмешиваться в ситуации. Или просто пустить все под откос, ведь никто не откажется от личного гарема красивых девчонок.

Групповой роман
Данное приключение вновь предполагает обилие ситуаций, которые будут награни взрослого контента. Но доведется ли вам увидеть подобное, зависит исключительно от ваших решений. Обилие пикантных ситуаций, возможность увидеть большое количество концовок и многое другое. Все зависит исключительно от вашей готовности действовать и правильно сопоставлять все факты. При этом нужно будет действительно решать вопросы репетиций группы, их выступления и прочих бытовых вопросов.

Предлагаем не терять времени и поскорее приступать к этому развлечению, чтобы лично постараться достичь успеха. Не стоит волноваться, игра порадует вас различными активностями и прочими уникальными событиями. Следует отметить отличный визуальный стиль этого повествования, который вас наверняка порадует и позволит добраться до решающего момента. Рекомендуем вам пройти игру несколько раз, так как предусматривается несколько концовок, которые рассчитаны на романтические линии. Даже есть вариант с гаремом, куда войдет вся музыкальная группа, ведь и девушкам не захочется расставаться друг с другом, да и от вас они не собираются отказываться. Приятной игры!

Особенности игры
- возможность стать создателем музыкальной команды;
- в музыке только девушки;
- никаких границ в романе;
- возможность получить личный гарем;
- приятное оформление игры.
Скриншоты из игры:
Battle of the BandsBattle of the BandsBattle of the BandsBattle of the BandsBattle of the BandsBattle of the Bands


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2