Главная страница

Beach Girls

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 31965
Beach Girls

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Чтоб вы сделали, если бы получили в наследство целый пляжный курорт? Наверняка бы отправились туда и начали работать для улучшения условий и прочих интересных направлений. Правда, в нашей новой новелле все будет не так просто, ведь управлять курортом предстоит совместно с персоналом. Мало того, что сотрудники все молодые и очаровательные девушки, так все они еще и бывшие главного героя. В таком необычном окружении вам предстоит найти способ совладать с чувствами и постараться найти общий язык со всеми сотрудницами. Предлагаем вам не терять времени и просто начинать действовать, ведь курорт не потерпит отлагательств и потребует хорошего понимания дела.

Курортная романтика


Готовы ли вы раздавать указания и стараться добиваться успеха? Тогда поначалу предстоит скачать Beach Girls через торрент на ПК на русском языке и после этого начинать действовать. Сотрудницы будут беспрекословно подчиняться вам, выполняя поручения и ваши личные желания. Каждая сотрудница помнит вас и лелеет себя воспоминаниями о вашем совместном времяпрепровождении. Кстати, каждая из них не прочь восстановить отношения и порой будет для этого делать все. А некоторые постараются вам испортить ваши планы, так как у них будет ревность и зависть. Вот в таком необычному окружении вам предстоит развивать курорт и стараться сохранять баланс между деловыми делами и личной романтикой.

Девушки однозначно будут требовать к себе внимания, а как именно на них реагировать, решать вам. Достаточно будет просто быть внимательным и стараться не окунуться в непредсказуемость всех событий. Предлагаем вам просто скачать торрент Beach Girls на ПК и можно смело начинать действовать. Не забывайте, что теперь именно вы хозяин курорта и ваша власть позволит вам творить многое. Нужно лишь понимать, как именно использовать свои новые возможности, стараясь постепенно добиваться целей, девушек и иных результатов. Кстати, в игре представлено свыше 50 концовок, которые вам наверняка захочется заполучить все. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • приятный визуальный стиль;

  • большое количество красивых девушек;

  • непредсказуемые ситуации;

  • личный курорт;

  • десятки концовок с разными девушками.
Скриншоты из игры:
Beach GirlsBeach GirlsBeach GirlsBeach GirlsBeach GirlsBeach Girls


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.05.2020, 17:03
Vasyl I
И кому может нравиться играть в подобные игры? Ты просто читаешь тонны текста на фоне спрайтов, которые иногда меняются. Серьёзно, если вам так нравится читать, то идите почитайте книги, а не засоряйте мозг аниме-играми!

    12

11.01.2021, 04:16
beysheev
Цитата: @Vasyl I
И кому может нравиться играть в подобные игры? Ты просто читаешь тонны текста на фоне спрайтов, которые иногда меняются. Серьёзно, если вам так нравится читать, то идите почитайте книги, а не засоряйте мозг аниме-играми!

cогласен

    1

offline
06.04.2021, 17:53
Shakal
@Vasyl I, лол если не нравится подобный жанр игр чего бухтеть? Визуальная новелла слышал о таком жанре игр?

    7

offline
12.12.2021, 17:38
Ponald
@Vasyl I, ну нравится людям и нравится. Чё бухтеть в пустоту? Эти люди всё равно у виска пальцем покрутят, мол, дурак какой-то и пойдут дальше играть в новеллки.

Я вот лично не фанат подобного, но мне нравится.. присутствие выбора в новеллах - одним ответом ты можешь убить персонажа, другим - всех. Третий выбор ни на что не влияет.. вот это и прикольно. Да будь такой выбор в объёмных играх - там больше геймплея чем выбора самого, всё тянется дольше. А тут почитал 2 строчки - выбрал.
И пусть я не фанат таких игр, мне они нравятся и западают в душу. Тот же БЛ, фанатские истории в мастерской, та же Старнова.. западают в душу историей, если она хорошо написана. Это же те же книги, но с картинками, так что строчку про книги не понимаю.
Я конечно пальцем у виска крутить не буду (я не фанат, уже говорил), но я всё равно не понимаю чего бухтеть, коль тебе не нравится какой-то жанр игр. Вот серьёзно, ребячество какое-то. Угомонитесь пожалуйста и не спамьте подобными сообщениями под другими новеллами, это всё равно вам ничё не даст.

    4

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2