Главная страница

Forgotten Passages

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2467
Forgotten Passages

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Forgotten Passages - приключенческая игра-головоломка, которая перенесет вас в сюрреалистическую эклектичную вселенную. Игровой процесс проходится за час реального время, а быстрое прохождение может занять даже до 50 минут. Вам предстоит решать различные головоломки, а также наслаждаться окружающими видами вымышленного мира. Геймплей был выполнен в стиле дзен, а разработчики советуют проходить в наушниках и темной комнате, чтобы полностью погрузиться в атмосферу.

Главная героиня попадет в кроличью нору, которая и перенесет ее в другой мир. Вы должны пройти ровно 100 уровней. Каждая локация выполнена в уникальном стиле, а также вмещает собственную головоломку или имеет какое-либо предназначение. Следуйте за девочкой и загадочной птицей через червоточины этого атмосферного приключения.

На каждом уровне придется найти золотое перо, которое откроет доступ к следующей области. Вам потребуется решить 100 загадок, решение которых будет приводить к ключу, дающему вход к новому левелу, но для начала необходимо скачать Forgotten Passages через торрент бесплатно. Игрок будет путешествовать по болотам, летающим островам, джунглям, равнинам, разнообразным лесам и всяческим локациям, которые были взяты из вымышленных миров. Также путешествуйте по территориям, на которых будут песчаные бури, туман, дождь, снег, пропасти, горы и другие препятствия.

Каждый мир выполнен в уникальном дизайне, а графическое сопровождение находится на высоком уровне, что заставит вас наслаждаться каждой областью. Отражения, уникальное освещение, сюрреалистические объекты создают потрясающую атмосферу.

Особенности игры:
- Высокая проработанность каждого уровня.
- Сюрреалистическая вселенная, из которой вы должны выбраться, пройдя 100 уровней.
- Постоянно следующая за вами загадочная птица.
- Современная графика.
- Сновидение, превратившееся в запоминающееся приключение.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Forgotten PassagesForgotten PassagesForgotten PassagesForgotten PassagesForgotten PassagesForgotten Passages


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2