Главная страница

Pamp Quest

0
🕓 Обновлено: /👁️ 11403
Pamp Quest

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 20 фев. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие
Разработчик: WoksOnStudios
Издатель: WoksOnStudios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: PLAZA

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GT 650M / Radeon R9 M375 или лучше
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 500 MB
Описание игры:
Шутеры от первого лица всегда вызывали много интереса со стороны пользователей. Поэтому мы не могли пройти мимо этого и предлагаем вам воспользоваться шансом скачать Pamp Quest через торрент. Это приключение станет основой ля вашего путешествия в мир футуризма и космических технологий. Играть вам предстоит за безымянного героя, который готов ринуться в бой против толпы монстров. Он умеет пользоваться различным вооружением, обладает хорошей выносливостью и точно не даст себя в обиду. Поэтому вы сможете смело биться с врагами и добиваться благоприятного результата. Но не стоит недооценивать врагов, так как они довольно опасные и точно не будут сдаваться.

Игровой процесс представлен в формате от первого лица, что позволит полностью погрузиться в приключение. Довольно интересно выглядит вид оружия, которое порадует не только мощностью, но и интересными улучшениями. Что касается врагов, то они тоже будут непредсказуемыми и опасными. И чтобы победить их, мы рекомендуем вам обратить внимание на окружение, там может быть полно полезных предметов, ловушек и многое другое. Если вы будете активно биться, использовать все возможности, то это позволит достичь успеха.

Вас порадует динамика сражений, графика и игровой процесс. Взаимодействия с сюжетом будет не так много, но, тем не менее, играть будет увлекательно и интересно. Постарайтесь достичь успеха и не погибнуть во время активного сражения. Достаточно быть просто уверенным и постараться не потерять сноровку во время активной битвы. Помните, что патронов постоянно будет не хватать, поэтому ловкий удар рукой вам точно не помешает. Предлагаем не терять времени и просто активно сражаться, во имя славы, эмоций и возможности спасти окружение. Желаем вам удачи и приятного времяпрепровождения!
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pamp QuestPamp QuestPamp QuestPamp QuestPamp QuestPamp QuestPamp QuestPamp Quest

Размер: 460 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть
Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
offline
23.02.2020, 00:31
SnugElf
Добавил. Приятной игры gamer

    0

offline
27.01.2022, 19:42
SergoTokito
нет раздачи

    0

30.12.2022, 17:00
MarquizNaberius
Нет раздачи

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2