Главная страница

Flux Caves

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 11629
Flux Caves

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 7 июн. 2019
Жанр: Казуальные игры, Инди
Разработчик: Fubenalvo
Издатель: Fubenalvo
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: AMD A8-5600 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Radeon R9 280X 3GB или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Если вы соскучились по интересным и оригинальным приключениям, то предлагаем воспользоваться возможностью скачать Flux Caves. Это необычное развлечение, которое предлагает стать самым настоящим инженером. Вам предстоит внимательно изучать окружение, стараться собирать транспортные трубы, внимательно следить за перемещением шариков, и чтобы все работало. Изначально может показаться, что требуется что-то невозможное и крайне сложное, но не спешите делать выводы, так как в игре нужно быть просто внимательным и трудолюбивым. И стоит не делать ошибок, так как порой системы могут быть крайне большими и найти погрешность порой может быть крайне сложно.

Игровой процесс представлен в формате от первого лица, а значит вы сможете внимательно следить за каждым доступным элементом и мелочью. Это позволит хорошо оценивать всю обстановку и стараться активно пользоваться всеми доступными вариациями и функциями. Прежде, чем вы начнете активно использовать созданную конструкцию, рекомендуем внимательно просмотреть ее и постараться достичь благоприятного результата. Кстати, редактировать конструкцию можно, достаточно просто воспользоваться специальными блоками и перестановками. Их количество ограничено, будьте внимательны.

Сразу следует отметить, что игровое окружение станет довольно специфическим. Дело в том, что оно имеет необычное графическое оформление и именно все это позволит добиться благоприятного результата. Еще одним любопытным моментом станет то, что после запуска конструкции вы сомжете наблюдать за передвижением шариков и оценивать эффективность созданной технологии. Предлагаем не терять времени и отправляться в этот удивительный мир. Где каждый сможет продемонстрировать свои инженерные мысли и видение.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Flux CavesFlux CavesFlux CavesFlux CavesFlux CavesFlux CavesFlux CavesFlux Caves

Размер: 960 MB v1.08

Установка:
1. Запустить файл FluxCaves.exe
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.11.2019, 17:11
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    3

18.04.2020, 13:57
timr848823майнкрафтер
ага спасибо! wacko1 gamer

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2