Главная страница

Gardener

0
🕓 Обновлено: /👁️ 196
Gardener

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Gardener – это достаточно реалистичный симулятор сада, в котором вы сможете выращивать и ухаживать за всевозможными уникальными растениями. При этом все они были воссозданы благодаря генетике искусственного отбора и различных садоводческих техник.

Описание игры
Как насчет восстановления заброшенных садов? Ведь только так вы сможете привлечь туда разношерстных животных и просто создать по-настоящему удивительные места. К тому же, получите как можно больше сезонной прибыли, проектируйте шикарные дворы, леса и газоны, а также управляйте разнообразными садами. Что еще стоит отметить? Не забывайте про эффективную балансировку питательных веществ, чтобы оптимизировать рост растений.

Вредители, грибки и болезни. Со всем этим вам еще придется столкнуться. Помимо этого, открывайте новые зоны и утилиты, узнайте о продвинутых способах обрезки/прививки и как формировка растений оказывает влияние на их рост. Вы же хотите стать мастером садоводства? Попросту говоря, перед вами необычная игра про стрижку газонов и садовых гномов. Так, например, газонокосилку стоит использовать с умом, а еще учитывайте насекомых и мелких животных. В общем, остается только скачать Gardener через торрент на ПК, а после обязательно поделитесь с нами впечатлениями.

Особенности игры


  • Современное видение симуляции растений

  • Впечатляющая точность воссоздания окружения

  • Возможность создавать новые оригинальные сорта

  • Необходимость учитывать экологические факторы и многое другое
Скриншоты из игры:
Gardener
Gardener
Gardener
Gardener
Gardener
Gardener


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2