Главная страница

Zombies In The Dark

0
🕓 Обновлено: /👁️ 88331
Zombies In The Dark

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 7 янв. 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие
Разработчик: SYNERGY
Издатель: SYNERGY
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2Ghz or equivalent
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4850
Место на диске: 500 MB
Описание игры:
Виртуальные миры могут быть крайне опасными и непредсказуемыми. К примеру, сегодня у вас будет возможность скачать Zombies In The Dark – приключение в мире тотального апокалипсиса. Как вы уже догадались из названия, на этот раз вам предстоит отправиться воевать против зомби. Но не стоит слишком торопиться, так как путешествовать вам предстоит в кромешной тьме, а единственным источником освещения будет слабый фонарик, который наверняка не позволит использовать весь доступный обзор. В общем, следует хорошо подготовиться, так как это испытание станет настоящей проверкой вашей способности выживать и стремиться к успеху.

Личная тревога
Играть вам предстоит за обычного парня, который смог остаться в живых и вынужденный бродить по этому миру. У вас будет личное убежище, возможность прокачивать главного героя и целый ассортимент вооружения. Как именно вы будете всем этим распоряжаться, зависит исключительно от планирования и уверенности в действиях. Помните, что просто так передвигаться не получится, из тьмы в любой момент может выскочить зомби или другая опасная тварь. Успевайте стрелять по ним или убегайте как можно дальше.

Главная задача – найти группу выживших, которые держатся вместе. С ними вы точно сможете выбраться из этого опасного мира. Игровой процесс представлен в формате вида сверху, а также в небольшом пиксельном оформлении. Но это нисколько не портит общую атмосферу игры и предлагает только лучшие пути для развития героя. Постарайтесь правильно использовать все свои направления и следите за уровнем здоровья. Только ваши действия помогут главному герою добиться успеха, хорошо вооружиться и просто быть успешным. Нам остается пожелать вам удачи и благоприятного результата. Такого опасного мира вы еще не встречали, поэтому не теряйте времени и начинайте действовать.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Zombies In The DarkZombies In The DarkZombies In The DarkZombies In The DarkZombies In The DarkZombies In The DarkZombies In The DarkZombies In The Dark

Размер: 324 MB

Установка:
1. Запустить файл ZiD.exe
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.08.2019, 23:12
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2