Главная страница

Bloody Zombies

-5
🕓 Обновлено: /👁️ 132388
Bloody Zombies

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Bloody Zombies
Описание игры:
Если вы все еще мечтаете сразиться с полчищами зомби и разбить их головы с использованием самого разного вооружения, то мы предлагаем вам отправиться в очередное приключение под названием Bloody Zombies, которое порадует вас не только свободным игровым режимом и незабываемым игровым процессом. Дело в том, что на этот раз вам предстоит отправиться в Лондон и постараться освободить этот город от нашествия этих тварей. Правда, не стоит торопиться, так как город теперь представляет собой самую настоящую полосу препятствий. И если вы готовы к этому, то пришла пора просто скачать Bloody Zombies через торрент бесплатно и отправиться в незабываемое путешествие.

Свободный режим кооперативной игры
Главной особенностью данного игрового приключения является то, что в ней реализована свободная система кооперативного приключения. Вы сомжете играть с другими игроками, используя всего лишь один компьютер, можно играть через интернет и локальную сеть, а как насчет того, что вы сомжете играть с игроками, которые сражаются с зомби при помощи шлема виртуальной реальности.

Начало нового хаоса

Итак, пришла пора собраться с мыслями и постараться сразиться с толпами врагов. Вам будет доступен широкий ассортимент вооружения, каждая разновидность из которого позволит вам добиться успеха и уничтожить не только одного врага, но и целые толпы. Все что требуется, просто внимательно следить за всей ситуацией в игре, не забывать использовать интерактивное окружение и стараться сочетать все свои возможности. Если вы все сделаете правильно, то успех не заставит себя долго ждать. И помните, важная основа удачного приключения – командная игра: спасайте союзников, помогайте им и они обязательно помогут вам. Желаем вам удачи и хорошего настроения!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bloody ZombiesBloody ZombiesBloody ZombiesBloody ZombiesBloody ZombiesBloody Zombies

Размер: 1.48 GB | RePack от Choice

Особенности репака:
- За основу взята лицензионная версия игры от CODEX
- Установка 5 минуты

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
14.09.2017, 08:49
bokser1985
а чо такие требывания?

    0

29.12.2017, 19:53
tigsroot
vr или не vr?

    0

offline
29.12.2017, 20:30
SnugElf
tigsroot, Не VR

    1

offline
07.02.2021, 20:19
Mini Focus
Ммммм... говно которое не оптимизированное yahoo

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2