Главная страница

Moonshiners Simulator

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 18025
Moonshiners Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Думаете, что вы знаете современный рынок бизнеса? Не следует делать поспешных выводов, так как рынок имеет как светлую, так и темную сторону. К примеру, сегодня у вас будет возможность взять на себя роль профессионального самогонщика, который планирует использовать свои навыки и знания для получения хорошего заработка. Да, подобная занятость имеет свои негативные моменты, которые могут повлечь за собой серьезные последствия, но учитывая высокий заработок, рискнуть все же можно. Поэтому вам достаточно просто Moonshiners Simulator скачать торрент и можно начинать действовать, чтобы постепенно добиваться успеха.

Все что вам нужно будет делать – внимательно следить за своим бизнесом и стараться его успешно реализовывать. Поначалу вам предстоит эффективно использовать небольшое оборудование, которое вам досталось от деда. Как только начнет поступать прибыль, можно ее успешно инвестировать для улучшения обстановки, к примеру, можно будет создать отдельный цех, нанять рабочих и усовершенствовать объем производство. Что уже говорить о возможности создать целый завод, который будет активно производить огромные объемы продукции. Только не забывайте решать проблемы с конкурентами и полицией, которые гарантировано смогут внести корректировки в ваше дело.

Теперь вам достаточно скачать Moonshiners Simulator через торрент на русском языке и можно отправляться в путь. Благодаря свободе реализации своих идей, вы сможете добиться хорошего результата в плане заработка и просто двигаться в сторону успеха. Желаем вам удачи и всего наилучшего!

Особенности игры
- полная свобода в плане реализации бизнеса;
- жесткая конкуренция;
- шанс проявить себя и возглавить рынок производства алкоголя;
- высокий уровень риска;
- серьезная конкуренция с полицией.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Moonshiners SimulatorMoonshiners SimulatorMoonshiners SimulatorMoonshiners SimulatorMoonshiners SimulatorMoonshiners SimulatorMoonshiners SimulatorMoonshiners SimulatorMoonshiners SimulatorMoonshiners Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.12.2019, 08:27
JasonVLD
когда релиз?

    0

offline
02.01.2020, 11:29
PumbaTV
JasonVLD, стим говорит - осень 2020, что будет на самом деле одному программисту известно.

    0

offline
05.10.2021, 17:02
Shadow_1206
Почему у Booze Master и этой игры одинаковые скриншоты?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2