Главная страница

The First Men

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 24277
The First Men

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Управлять поселением готов каждый пользователь, правда, остается только задаться вопросом касательно того, насколько качественным будет подобное управление. Единственным способом проверить подобное будет конечно же использование возможности The First Men The First Men скачать торрент. Данный игровой проект представляет собой комплексную стратегию, где вам предстоит не только управлять крупным поселением, но еще придется тренировать героев, исследовать все прилегающие земли и даже сражаться с другими поселениями. В принципе, набор вполне стандартный, но этого достаточно для приятного времяпрепровождения.

Процветание и власть
Хотелось бы сказать, что в этом мире нет ничего опасного и непредсказуемого, но увы, обойтись без войны не получится. Дело в том, что вам предстоит заниматься развитием, это потребует дополнительных ресурсов и земель, придется все добывать грубой силой и стараться нести минимальные потери. Кстати, самое исследование окружения несет в себе массу интересных приключений. К примеру, вы будете встречать опасных монстров и сражаться с ними, сможете заглядывать в небольшие деревеньки, помогать местным жителям или наоборот, грабить и убивать. Не забывайте заглядывать в пещеры, они могут оказаться гораздо более интересными, чем может показаться на первый взгляд. Простора вполне предостаточно, осталось только им правильно воспользоваться.

Нужна ли политика?
Довольно спорным моментом в игре является наличие политической системы, которая предлагает завязывать отношения с другими поселениями. Но стоит ли ей пользоваться? Не будет ли она ограничивать ваше приключение? А может она станет основой для совершенно нового открытия? Ответить на эти вопросы будет довольно сложно, так как политика дело тонкое и предугадать результата ее проведения довольно сложно. В крайнем случае можете превратиться в варваров и просто уничтожать все на своем пути.

Вам осталось только скачать игру The First Men через торрент на русском языке и можно отправляться в долгий путь. Совершенно новые приключения станут вполне интересной основой для вас и подарят куда больше интересных эмоций, чем вы ожидаете. Игра выглядит довольно скромно, но обратите внимание на наличие деталей, дополнительные квесты и сами сражения. Порой за скромностью скрывается большой потенциал. Приятного приключения!

Особенности игры
- большие возможности в плане управления личным поселением;
- стремительные сражения и хорошая добыча;
- наличие политической системы;
- масса дополнительных развлечений;
- интересный и проработанный окружающий мир.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The First MenThe First MenThe First MenThe First Men


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.10.2022, 04:59
Perfagor
SnugElf, Support_Man, admin, а чем https://itorrents-igruha.org/4782-tfm-the-first-men.html отличается от здешней странички?

    1

offline
26.10.2022, 04:59
Perfagor
и если не чем... то может стоит эту удалить?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2