Главная страница

Operation Lone Wolf

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 11296
Operation Lone Wolf

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра Operation Lone Wolf, скачать торрент которой можно бесплатно, являет собой мультиплеерный шутер с видом от первого лица, действие которого разворачивается в период Второй мировой войны. Вы можете играть в компании до 10 игроков в различных режимах. На данных момент их 8: стандартная свободная игра, игра со сменой оружия, режимы, где разрешено использовать только один вид оружия (дробовики, пистолеты или снайперские винтовки) и другие.

Вы можете выбирать оружие себе по вкусу из 5 различных категорий. За использование определенного оружия вы получаете очки, которые можно обменять на его прокачку. К примеру, купить оптический прицел или глушитель. Вы также можете покупить скины оружия в магазине, докачав своего персонажа до 3 уровня. Скины, оружие и приспособления покупаются исключительно за внутриигровую валюту.

Здесь также имеется 18 различных перков для кастомизации вашего персонажа. В каждом матче за серию убийств вы можете получить определенную награду – например, радар, вызов бомбардировщика или управляемую бомбу, которая упадет в заданную точку на карте. Кроме того, чем длиннее серия убийств, тем сильнее становится ваш герой (увеличивается скорость бега, максимальное здоровье и т.д.).

Вас ждет 10 различных карт. В Operation Lone Wolf представлены как небольшие карты для динамичной игры, так и крупные локации для более вдумчивого геймплея. Игра не ставит своей задачей реалистично показать Вторую мировую, а представляет собой увлекательный аркадный вариант. Все обновления после официального релиза (новые карты, игровые режимы и прочее) будут полностью бесплатными. Одна из причин скачать Operation Lone Wolf торрент на русском языке – это отсутствие лутбоксов.. Вы также можете играть в офлайн-режиме с ботами, оттачивая свои навыки.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Operation Lone WolfOperation Lone WolfOperation Lone WolfOperation Lone Wolf


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
06.04.2020, 06:00
YaNeUmeyuIgrat
Это сиквел к игре Lone wolf(моб. игра)?
help

    0

offline
25.11.2020, 03:14
niinik
YaNeUmeyuIgrat, нет конечно

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2