Главная страница

Operation DogFight

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2281
Operation DogFight

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Operation DogFight – увлекательное приключение, в котором вам предстоит взять на себя роль пилотов собак. Они могут продемонстрировать свои навыки полета, воспользоваться различным вооружением и даже пройти ряд испытаний, но для этого им нужно всего лишь немного помочь. Управляйте легковесным самолетом, проходите испытания и добивайтесь хорошего результата, который вас наверняка порадует. А пока мы хотим порекомендовать вам скачать торрент Operation DogFight на ПК и после этого можно отправляться в эти интересные соревнования. Только стоит заранее подготовиться и после этого можно смело добиваться успеха.

Динамичные полеты и соревнования


Основным преимуществом приключения станет высокая динамика полета. Совершайте различные виражи, метко стреляйте по врагам и постепенно добивайтесь хорошего результата. На выбор доступно несколько игровых режимов, каждый из которых позволит не только приятно провести время, но и выполнить ряд различных задач. К примеру, в одном игровом режиме вам предстоит просто совершать различные трюки и проходить испытания. В другом игровом режиме вам необходимо будет бороться против различных противников, а в третьем и вовсе необходимо сражаться между собой. Каждый игровой режим будет приносить различную награду и бонусы, которые можно потратить на элементы кастомизации или покупку новых участников соревнования.

Отправляйтесь покорять небеса и добивайтесь хорошего результата, который вас наверняка порадует. Все что от вас потребуется – возможность смело использовать разнообразные и интересные навыки, совершать ловкие виражи и постепенно добиваться успеха. А первым делом мы предлагаем вам скачать Operation DogFight через торрент бесплатно на русском языке и смело начинать испытания.

Особенности игры


  • Необычный мир с собаками-пилотами.

  • Высокая динамика приключения.

  • Летайте, стреляйте и совершайте крутые виражи.

  • Добивайте новых рекордов и продемонстрируйте свои навыки.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Operation DogFight
Operation DogFight
Operation DogFight
Operation DogFight
Operation DogFight
Operation DogFight


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2