Главная страница

DORIFTO CHALLENGE

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2654
DORIFTO CHALLENGE

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
В игре DORIFTO CHALLENGE, скачать торрент которой можно бесплатно, вас ждут гонки и высокоскоростной дрифт на горных трассах и городских шоссе, созданные при помощи данных с мобильных систем сканирования. Это первая в своём жанре игра, где эти данные используются не только для моделирования, но и для обработки графики в режиме реального времени, чего удалось добиться при помощи последних технологий. Обработка игровых данных на облачных серверах вкупе с продвинутыми методиками шейдинга позволили создать идеальное окружение для весёлых, но при этом реалистичных гонок с правдоподобной физикой.

РЕЖИМЫ ИГРЫ
- Заезд на время
- Аркадный (против ИИ)
- Мультиплеер

РЕЛИЗ ИГРЫ
Работа над проектом идёт полным ходом, и я планирую выпустить его в режиме раннего доступа к июню 2018 года.

Я также планирую выпустить играбельную демо-версию в мае-июне, чтобы вы могли оценить проект и поделиться своим мнением, а затем я запущу краудфандинговую кампанию.

Это означает, что успех проекта целиком зависит от количества собранных средств. Поэтому если вы хотите в будущем скачать DORIFTO CHALLENGE через торрент бесплатно на русском языке, я рассчитываю на вашу поддержку. Мой последний проект, Tokyo Warfare, не собрал необходимой суммы и, несмотря на то, что я вложил в него все свои деньги, чтобы продемонстрировать его игровому сообществу, он так и остался на стадии демо-версии.
Скриншоты из игры:
DORIFTO CHALLENGEDORIFTO CHALLENGEDORIFTO CHALLENGEDORIFTO CHALLENGE


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2