Главная страница

Hard Ancient Life

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 21619
Hard Ancient Life

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Игра Hard Ancient Life, скачать торрент которой можно на сайте, являет собой градостроительный симулятор с упором на экономику, действие которого разворачивается в долине Нила. История охватывает период Древнего Египта до смерти Клеопатры VII.

Самый важный аспект игры – это планирование города, проектирование улиц и размещение зданий. Всё это влияет на экономическую эффективность и на показатели вашей ежемесячной прибыли.

Дипломатия и политика:
Губернатору предстоит принимать довольно сложные решения в постоянно изменяющейся политической среде. Затратные походы, требования фараона, расходы на армию – всё это необходимо принимать во внимание при планировании бюджета. В противном же случае вы можете потерять торговых партнёров, что негативно скажется на динамике роста ваших городов. Более того, неповиновение фараону может привести к гражданской войне.

Религия:
Вера играет важную роль в повседневной жизни горожан. Вам же необходимо построить достаточное количество храмов и алтарей для поклонения божествам и время от времени проводить различные фестивали в их честь. Игнорирование данного аспекта может привести к народным волнениям, ущерб от которых сравним с ущербом от массового голода.

Торговля:
Торговля – это важнейшая часть вашей работы. Без неё сложно наладить экономическую стабильность в стране, полагаясь лишь на сборы налогов. Поэтому в ваших же интересах производить качественные продукты на экспорт, цены на которые будут динамически меняться в зависимости от геополитической ситуации.

Монументы:
Разве можно представить Древний Египет без его величественных монументов? Мастабы, обелиски, Карнак, храм Рамессеум и, конечно же пирамиды – всё это вам предстоит построить. Вы будете наблюдать за процессом постройки и сможете вникнуть во все детали. Команда из плотников, каменщиков, архитекторов и простых рабочих под вашим руководством будет возводить легендарные сооружения. Решив скачать Hard Ancient Life через торрент бесплатно на русском языке, помните, что постройка этих зданий имеет огромное значение для развития экономики ваших городов.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hard Ancient LifeHard Ancient LifeHard Ancient LifeHard Ancient LifeHard Ancient LifeHard Ancient Life


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
11.11.2018, 18:48
Alex100
Когда ждать?

    2

22.08.2019, 15:14
MALIAR
По скринам похоже на CivCityRome, только на минималках)

хех

    1

offline
02.10.2021, 00:47
eurand
MALIAR, все равно прикольно

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2