Главная страница

Aquaponics Life

0
🕓 Обновлено: /👁️ 10779
Aquaponics Life

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Численность населения Земли неуклонно растёт, а потому всё острее встаёт вопрос продовольствия. С каждым днём людей становится всё больше, и это приводит к нехватке продуктов. И здесь на помощь приходит аквапоника – смесь аквакультуры и гидропоники. Это система, позволяющая выращивать продукты питания в урбанистических условиях.

Игра Aquaponics Life, скачать торрент которой можно бесплатно, предлагает вам начать собственный бизнес в сфере аквапоники и стать самым успешным фермером в городе. Выращивайте продукты и обеспечьте жителей своего города необходимым питанием. Управляйте своей фермой, чтобы увеличивать свою прибыль, а также следите за технологиями и вкладывайтесь в их развитие.

Ключевые особенности
- Выращивайте различные виды растений и разводите рыб, попутно знакомясь с их особенностями.
- Найдите оптимальные условия для выращивания высококачественных продуктов (следите за содержанием нитрита, аммиака, нитрата, водорода и уделяйте внимание другим факторам).
- В игре есть два вида зданий: (1) Здание, где будут разводиться рыбы, а также выращиваться овощи и фрукты; (2) Здание, обеспечивающее вашу ферму такими ресурсами, как электричество, вода, свет и прочее. Вам необходимо следить за оптимальной работой каждой из своих построек.
- Нанимайте роботов-рабочих и распределяйте обязанности между ними. Каждого робота можно кастомизировать, чтобы повысить эффективность его труда.
- Управляйте своим бизнесом, улучшайте свой бренд и следите за тем, чтобы цены соответствовали качеству продукции. Решив скачать Aquaponics Life через торрент бесплатно на русском языке, помните, что на каждую продажу вам даётся строго определённый промежуток времени.
- В начале своей карьеры вы будете работать в качестве поставщика ближайшего к вам магазина. Постарайтесь повысить свою репутацию, чтобы в итоге открыть собственный магазин и превратить его в крупный торговый центр.
- У каждого покупателя есть свои предпочтения: те овощи, фрукты и виды рыб, которые нравятся одному клиенту, могут не подойти другому. И стоит учитывать, что клиенты имеют разную покупательную способность.
- Подняв свою репутацию до определённого уровня и создав узнаваемый бренд, вы можете заняться дизайном своих комплексов, размещая декоративные аквариумы с редкими видами рыб и растений, которые можно продавать по высоким ценам.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Aquaponics LifeAquaponics LifeAquaponics LifeAquaponics LifeAquaponics LifeAquaponics Life


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2