Главная страница

Ecopoiesis

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4860
Ecopoiesis

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра Ecopoiesis, скачать торрент которой можно на сайте, повествует о недалёком будущем. Перед вами мир, в котором человечество совершило научно-технический прорыв и вышло за пределы нашей Солнечной системы. Успешно колонизировав соседние планеты, мы решились на межзвёздные перелёты, отправляя корабли в неизведанные звёздные системы. И спустя долгие десятилетия эти корабли, наконец, добрались до точки назначения, открывая новую страницу в истории человечества...

Успех колонизации планеты зависит от многих факторов, и самое важный из них - создание подходящих условий для пребывания человека. Учёные и инженеры создали всё необходимое для того, чтобы первые колонизаторы поселились на новой планете, но это требует времени и усилий. Для обеспечения безопасности людей на планету сначала отправили, автоматические станции изменения климата, генераторы атмосферы и роботов. Их основная задача – контролировать стабильность систем терраформирования.

Учёные просчитали все факторы, необходимые для успешной колонизации. Но ни один из разведочных зондов и спутников не заметил неорганическую форму жизни, которая была скрыта глубоко под поверхностью планеты...

Игрок управляет одним из дронов, который является частью главного посадочного модуля с генератором атмосферы. Основная задача – защитить генератор от врагов, которые, ввиду своей ферромагнитной природы, пытаются уничтожить этот и другие энергетические модули. Учёные назвали этих существ ферритами, а инженеры предложили способ уничтожения ферритов. Достаточно перегрузить реактор дрона, чтобы нейтрализовать этих существ, не причиняя вреда посадочным модулям.

Если вы уже готовы скачать Ecopoiesis через торрент бесплатно на русском языке, то запомните просто правило, которое позволит пройти игру: основной генератор создает атмосферу внутри специального энергетического купола, создавая некую «оранжерею», которая удерживает воздух внутри. Достигнув необходимого минимума кислорода, подходящего для жизни людей внутри, реактор можно остановить, чтобы не привлечь всех ферритов.
Скриншоты из игры:
EcopoiesisEcopoiesisEcopoiesisEcopoiesis


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2