Главная страница

Survive on Mars

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 35450
Survive on Mars

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Survive on Mars – это симулятор выживания с видом от первого лица для Microsoft Windows. Выживание в суровых условиях красной планеты будет непростой задачей, но если вы достаточно сильны, то вы справитесь.Будьте осторожны в своих действиях, ведь один неверный шаг может привести к вашей гибели. Ваш главный враг – это окружение. Радиация, низкие температуры и не содержащая кислород атмосфера убьют вас за считанные секунды. Опасность представляют и метеориты, способные разрушить вашу базу и убить вас. Каждые 30-50 минут над поверхностью планеты пролетает очередной метеорит, который распадается на множество мелких частей.

Модулярная система позволяет создавать постройки на любой вкус.
- Создавайте 3D-детали, используя специальный принтер и начинайте укреплять свою новую базу. - БПЭ (беспроводная передача энергии) позволяет передавать энергию с солнечных панелей в специальные хранилища, а уже оттуда – на базу.
- Если вы хотите узнать, что происходит по ночам на поверхности планеты, вы можете смастерить беспроводную камеру и установить её на крышу здания.
- Вам также потребуется постоянный источник света. Для этих целей вы можете создать устройство, которое обеспечит вас светом.
- Температура Марса достаточно низкая, а потому вам потребуется обогреватель на базе. В противном случае вы умрёте.
- Устройство по созданию кислорода будет извлекать из атмосферы углекислый газ и перерабатывать его в кислород. Без этого устройства вам придётся использовать ограниченные запасы кислорода в вашем костюме.

На поверхности Марса можно найти заброшенные марсоходы, которые можно разобрать на запчасти или же отремонтировать их, чтобы использовать для своих целей. Недостающие детали можно напечатать на 3D-принтерах.

Вашим временным домом станет космический корабль, на котором находится всё необходимое для выживания (по крайней мере, на первое время), однако рано или поздно вам придётся перебраться на построенную вами базу.

Добывать ресурсы можно несколькими способами, но проще всего использовать буровую машину. Все полученные ресурсы можно расплавить, чтобы получить нужные металлы. Не забывайте, что получать ресурсы можно даже из камней, так что смело пробуйте скачать Survive on Mars через торрент на русском у нас на сайте торрент-игруха. нет.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Survive on MarsSurvive on MarsSurvive on MarsSurvive on MarsSurvive on MarsSurvive on Mars


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
21.08.2021, 18:25
AhmedAyman
Пахнет дерьмом

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2