Главная страница

Panzer Strategy

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 160528
Panzer Strategy

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Год выпуска: 2018
Жанр: Indie, Strategy, TBS
Разработчик: Starni Games
Издательство: Starni Games
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Dual-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 420 card or better
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 13 Гб
Описание игры:
Игра Panzer Strategy, скачать торрент которой можно бесплатно, это военно-исторический симулятор, где, как и в реальной жизни, вы можете подготавливать свои подразделения к выполнению различных миссий, используя нужное оборудование и навыки. Более того, вы можете сделать свою тактику более гибкой, используя возможности своего командного штаба и навыки главнокомандующего. Прибавьте сюда прекрасный движок Unreal En¬gine, а также режим свободной камеры, и получите игру, в которой можно наблюдать за полномасштабными военными действиями с высоты птичьего полёта и разглядывать все детали крупным планом.

Особенности игры:
Главнокомандующий штаба. Перед началом кампании вы должны выбрать главнокомандующего в свой штаб. От этого зависит ряд доступных возможностей, бонусов и даже дополнительных заданий. Главнокомандующий будет подниматься по карьерной лестнице после каждой успешно завершённой миссии. Он будет получать новые звания и военные награды, а также улучшать возможности вашего штаба.

Штаб. Штаб – это специальное подразделение, дающее союзным войскам различные бонусы. Кроме того, при наличии штаба на поле боя ваши войска получают дополнительные навыки. Однако если штаб будет уничтожен, игрок получит определённый штраф, действие которого будет продолжаться до конца миссии. Штаб также можно захватить.

У штаба есть полоска опыта, которая заполняется после каждой победы. Очки опыта можно тратить на приобретение новых навыков для штаба или прокачки уже существующих.

Система навыков и способностей. Мы хотим сделать игру с глубокой и гибкой стратегией, чтобы любой геймер мог создать собственный стиль прохождения. Юниты можно улучшать и настраивать на свой вкус, чтобы добиться этой цели.

Как и в реальной жизни, опыт каждого юнита растёт после каждой миссии. У них открываются дополнительные навыки, увеличивающие их силу.

Более того, у каждого юнита есть дополнительные возможности, значительно влияющие на тактическую составляющую. К примеру, в танк можно посадить сапёра, который будет самостоятельно обезвреживать минные поля.

Игрок также может прикрепить героя к отряду, чтобы усилить данный отряд уникальными навыками героя. Подобные мелкие детали позволяют почувствовать себя настоящим командиром армии.

И одна из последних причин скачать Panzer Strategy через торрент бесплатно на русском языке – это самая реалистичная логистика. У каждого юнита есть собственный запас боеприпасов, топлива и т.д. Но этот запас должен пополняться. Для этих целей в игре есть грузовик с патронами и топливом, который доставляет их с базы юниту. Если этот грузовик будет уничтожен, то юнит больше не сможет атаковать противника. Более того, склады снабжения соединены сетью дорог. Если противник заблокирует путь, то поставки патронов и топлива закончатся, что в итоге приведёт к вашему поражению. Поэтому в игре Panzer Strategy необходимо следить не только за манёвренностью своей армией, но и за своевременными поставками боеприпасов.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Panzer StrategyPanzer StrategyPanzer StrategyPanzer StrategyPanzer StrategyPanzer Strategy

Размер: 3.52 GB | RePack от xatab

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры: 1.0
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 3 минуты на HDD (Зависит от компьютера)

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
22.05.2018, 16:38
SnugElf
Добавил! Играйте сколько влезет ;)

    0

offline
22.05.2018, 19:39
0tshelnik84
запускаю как указанно, идет заставка стоит тигр постреливает в разные стороны и все, ни esc ни enter ни клацанье мышкой по всему экрану ничего не помогает...

    0

04.06.2018, 15:54
lobster3161
А как играть, на заставке пустой флаг и тигр шмоляет в разные стороны и все???

    0

offline
01.09.2018, 12:52
SnugElf
Добавил репак от хатаба

    1

01.09.2018, 22:23
Raskal89
Ну как игра? Все работает?

    2

offline
02.09.2018, 00:01
netyda
Raskal89, Да, у меня все прекрасно работает, игра вполне понравилась в ней мы можем и должный играть за трех генералов имена я их не помню, есть прикольные заставочки также есть глобальная карта. Юнитов для своей армий мы должный покупать за ресуры которые мы получаем в боях. В самом сражений нельзя покупать юнитов вы должный их покупать в меню игры ( нет не в главном меню а в меню самой игры ), А так же там есть сам Адольф мать его Гитлер однако он появляеться только в заставках анимация песронажей в заставке конечно не очень да и речь тоже, Вообщем как пошаговая стратегия очень даже не плохо рекомендую к игре

    1

16.07.2019, 01:32
SSerg314
Отличное продолжение серии, жаль короткое.
Баги есть, конечно, например бесконечный ход подлодок пару клеток после каждой загрузки добавляется и вылеты бывают, но в целом игре не мешает.
Спасибо!!!

    0

16.07.2019, 01:32
SSerg314
Отличное продолжение серии, жаль короткое.
Баги есть, конечно, например бесконечный ход подлодок пару клеток после каждой загрузки добавляется и вылеты бывают, но в целом игре не мешает.
Спасибо!!!

    0

18.09.2019, 11:48
Lanaka
Надо сразу писать, что игра - походовка.

    0

online
30.10.2019, 15:09
Nikolay1986
Цитата: SSerg314
Отличное продолжение серии, жаль короткое.
Баги есть, конечно, например бесконечный ход подлодок пару клеток после каждой загрузки добавляется и вылеты бывают, но в целом игре не мешает.
Спасибо!!!

Продолжение какой серии? есть приквел? будьте добры название...

    0

online
04.01.2021, 07:23
DarMut_mh
Игра оказалась намного интереснее чем panzer corps, включая недавнюю вторую часть. При том что самую основу принципа использует аналогичную.
Но здесь гораздо больше добавлено тактических возможностей, а также имеется стратегическое планирование.
Ещё здесь можно по разному прокачивать юниты и снаряжать их, тем самым существенно меняя задачи на поле боя.
Помимо этого весь визуал на тактической карте намного красивее. А интерфейс юнитов гораздо удобнее для лёгкого анализа параметров отдельных юнитов.

(из плохого здесь только деревянная анимация в постановочных заставках, но они тут совсем не главное., хотя приятно находясь в уютном штабе узнавать мнение о ситуации у видных деятелей того времени -- к примеру то что некоторые из лучших генералов вермахта не хотели войны).

Только вот меня удивляет цифра 1 в версии этой игры. Единица означает релиз, но по многим нюансам видно что игра ещё сырая.
Звуки совершенно не оптимизированы: часть из них почти не слышно (звуки моторов, ходьбы и прочего окружения), а часть не пропорционально завышено громкие, такие как стрельба.
Так же, много где диалоги не озвучены, хотя там наверняка должна быть озвучка (о чём говорит хотя бы текст без сдерживающего тригера; когда в диалоге появляется на пару секунд). Только в самом начале немножко озвучен обучающий персонаж.
Мелкие скрипты ещё не доведены до ума. Для примеров, когда отдадите приказ юниту занять победный гекс, то до того как он его достигнет появится экран с результатами. Или когда открываешь при обучении экран параметров, а обучающий текст появляется за этим экраном (вроде бы не проблема, но в совокупности такие недоработки раздражают). Это лишь то что сходу заметил.

Ещё анимация не везде имеется, при обстреле, хотя она там явно должна быть. Или же имеется но "никакущая" (это когда бомбардировка выглядит как чих из ружбайки).

И в настройках почти нет никаких настроек, кроме как по графону несколько параметров и регулировки громкости. --- А я имею ввиду настройку интерфейса, камеры, кнопок и дополнительных возможностей геймплея.

Это явно сырой продукт. Надеюсь доделают.

    0

online
04.01.2021, 07:48
DarMut_mh
Почитал рецензии на это недоношенное творение. -- Оказывается авторы плюнули на игроков и вопреки обещаниям аж двухгодичной давности забили болт на доработку.

Вместо этого сделали ещё две аналогичные кампании, отдельными играми. Вполне возможно что с аналогичными проблемами.

Графен там остался такой же, с уродскими кат-сценами, а вот вес отдельной игрушки вырос в три раза. Мда уж. Странные эти разработчики.

    0

online
04.01.2021, 09:35
DarMut_mh
Озвучка появилась. Оказалось это был баг.

    0

online
05.01.2021, 00:36
DarMut_mh
Оказалось что это их ранняя работа, которую да не стали доводить до ума (не знаю почему, хотя авторы доказали что умеют делать нормально).

Но вот я попробовал их следующий проект - Spectre of Communism и мне очень понравился.

Вот список хороших игр этой украинской студии:
Strategic Mind: The Pacific
Strategic Mind: Blitzkrieg
Strategic Mind: Spectre of Communism
планируется к выходу strategic mind fight for freedom

И напоследок, хочу отметить очень важное. В той же Spectre of Communism, оптимизация лучше примерно на миллиард процентов: даже на всех высоких настройках графона нет лагов и кулер работает спокойно.
А в этой игрулине, не лагает только на низких установках и вентилятор шумит как пропеллер самолёта.

Надеюсь что разрабы добавят одиночные сценарии, за разные стороны, а так же ПвЕ и ПвП генерируемые сражения и редактор для создания пользовательских карт.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2