Главная страница

Valor & Victory

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 13554
Valor & Victory

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 17 июн. 2021
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Yobowargames
Издатель: Slitherine Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 8 (the game might run on Windows 7, 64-bit but no support will be provided)
Процессор: 1.5 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX compliant video card - 1280x768 or higher resolution
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Игра Valor & Victory разработана на базе оригинальной настольной игры. Игрокам, отдающим предпочтение настольным классическим играм, однозначно стоит скачать Valor & Victory через торрент на русском языке, чтобы заняться решением сложных и доступных задач.

В сюжете заложены реальные исторические события. Игроку предстоит погрузиться в боевую атмосферу Второй мировой войны, когда в 1944 году произошла высадка солдат в Нормандии. Придется работать над уничтожением врагов, захватом объектов и выводом отрядов с карты.

В Valor & Victory в вашем распоряжении будет бронетехника и пехота. Придется организовывать прорывы, штурмовать позиции, брать укрепления и так далее.

Отряды, огонь, движение, защита, наступление. Повторить


Как и в случае с настольной версией, если скачать Valor & Victory через торрент на русском языке, после установки придется выполнять ходы по ряду фаз.
  • Фаза отрядов. Вы сможете восстанавливать собственные войска в автоматическом режиме, объединять или разделить отряды, деля вооружение между ними. Отрядный этап нужен, чтобы сформировать основу для успешных последующих ходов.

  • Фаза огня. Ознакомьтесь с линиями прямой видимости вражеских войск и приступите к сражению. При наличии соответствующего оружия вы сможете не атаковать, а усеять поле сражения дымом, тем самым защищая собственные отряды.

  • Фаза движения. Каждый отряд, не задействованный в предыдущей фазе, можно переместить прямо сейчас. При этом крайне важно, чтобы вас не застали врасплох. Ведь вполне вероятно, что уже сейчас враг начнет открывать огонь.

  • Фаза Защиты врага. Вам всегда надо быть готовым к защите собственного отряда. Врагам, ранее не открывавшим огонь, предоставляется возможность существенно повредить ваши подразделения.

  • Фаза Наступления. Каждое из подразделений можно переместить на один гекс, либо вступить с врагом в ближний бой, используя пехотные отряды.

Для определения результатов боя вам предстоит бросить кости, но при этом удача всегда зависит только от вас. Важно грамотно пользоваться особенностями местности, задействовать укрытия, препятствия, а также прочие модификаторы.

Поддержка мультиплеера


Скачать торрент Valor & Victory на ПК следует и из-за прекрасной адаптации проекта под многопользовательскую игру. Вы сможете сразиться с собственными друзьями или другими игроками, играя с ними один на один. Также на одном компьютере можно поочередно совершать ходы. Для проверки собственных навыков также рекомендуется принять участие в официальных турнирах, получив за это приличные бонусы.

Редактор сценариев


Благодаря интегрированному редактору сценариев с предельно понятным интерфейсом вы сможете разработать собственный сценарий, играя против собственных друзей или искусственного интеллекта. Для этого надо скачать торрент Valor & Victory на ПК, определиться с картой и задачами, подобрать фракции, разместить по карте оборону и атакующие подразделения в любом желаемом месте. Также вы можете добавить детали и настроить собственные правила – к примеру, доступное количество ходов, начинающую сторону и погоду. При помощи редактора сценариев у вас появляется полный набор инструментов, чтобы создавать пользовательские миссии.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Valor & Victory
Valor & Victory
Valor & Victory
Valor & Victory
Valor & Victory
Valor & Victory

Размер: 727 MB

Установка
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.07.2021, 13:23
Vasyl I
Напоминает старые настолки на тему Второй Мировой.

    0

10.03.2022, 04:44
Apendicit911
Раздачу пожалуйста.

    0

11.03.2022, 14:59
Apendicit911
При загрузке в меню, сворачивается и не запускается. В диспетчере задач пишет OpenJDK Platform binary не отвечает. Что делать?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2