Главная страница

Fantasization

0
🕓 Обновлено: /👁️ 24374
Fantasization

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Fantasization – это командная ролевая игра с пошаговой боевой системой, глубокими RPG-механиками и развивающимся процедурно генерируемом мире, населённом враждующими фракциями. Ваш отряд состоит из четверых героев, защищающих хранилище с загадочной субстанцией под названием Эфир. Когда-то Эфир был чистым элементом, который использовали как маги, так и гномы-кузнецы. Но совсем недавно Эфир начал превращаться в нечто зловещее, и вам вместе с вашими союзниками необходимо остановить его разрушение и предотвратить проникновение тьмы в этот мир.

Особенность игры Fantasization

- Кастомизация персонажа: Мы создали систему, дающую безграничные возможности по созданию могущественных персонажей. Мы также внесли в игру несколько заранее настроенных героев для тех, кто желает сфокусироваться на других аспектах геймплея.
- Вызов игрокам: Игра Fantasization, скачать торрент которой можно на сайте, учит вас использовать весь потенциал собранного отряда. Самое главное здесь – это умение грамотно пользоваться тактикой, применять верное оружие и заклинания, а также просчитывать каждое действие на несколько шагов вперёд.
- История: Детали сюжета раскрываются в основном при взаимодействии игрока и фракций. Нечто подобное было реализовано в серии Civilization. Ход истории зависит только от вас. Как вы будете реагировать на просьбы фракций? Как они будут вести себя в борьбе против сил зла или друг с другом? Какие фракции падут, а какие укрепят свою мощь? Вам предстоит узнать всё это во время прохождения.
- Развивающийся мир: Каждая из фракций имеет собственные (порой скрытые) мотивы, которые определяют её действия. Завоевывая новые земли и ресурсы, нападая на врагов и помогая союзникам, они преследуют определённые цели. И на фоне этих конфликтов тёмные силы Эфира распространяются по миру, уничтожая всё на своём пути.
- Карта мира: Действие игры разворачивается на процедурно генерируемой карте мира, где вы исследуете незнакомые территории, выполняете квесты, взаимодействуете с фракциями и встречаетесь с неожиданными персонажами.
- Карта приключений: Каждая встреча или квест приводит к переключению с глобальной карты на карту приключений с видом сверху, где в режиме реального времени происходит взаимодействие с мирными NPC или врагами. Данная карта также имеет процедурную генерацию, но в неё встроено множество новых элементов, обеспечивающих интересный геймплей.
- Поле боя: Перед тем, как скачать Fantasization через торрент бесплатно на русском языке, советуем ознакомиться с кратким описанием боевой системы. Всякий раз, когда вы сталкиваетесь с врагами, на карте приключений появляется сетка ходов, а игра переключается в пошаговый режим. Воины по очереди делают ходы, применяя различные атаки и специальные способности. В данных схватках умения ваших персонажей, групповая тактика и командные приёмы имеют решающее значение.
- Ролевая система: Одной из главных целей, которые мы преследовали при создании RPG-системы, являлась возможность ввести в игру огромное количество мощных комбинаций навыков, умений и предметов. В получившейся системе используется 8 основных параметров персонажа и множество различных навыков. Каждый из предметов в игре разработан вручную и обладает уникальными особенностями.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
FantasizationFantasizationFantasizationFantasization


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2