Главная страница

Interstellar Prime

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 13954
Interstellar Prime

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
INTERSTELLAR PRIME совмещает в себе элементы жанров RPG, RTS и космических симуляторов, смешивая их в увлекательный геймплей, позволяющий погрузиться в эпоху космических исследований. События игры разворачиваются в середине 22-го века, когда человечество уже сумело создать все необходимые технологии для изучения вселенной. Но осталось ответить лишь на один вопрос: сможет ли человек покорить полную загадок Солнечную систему?

Главная задача игры – добраться до звезды Альфа Центавра, на одной из планет которой, по слухам, живёт продвинутая раса, сумевшая создать искусственный интеллект, намного превосходящий возможности людей.

В игре Interstellar Prime, скачать торрент на русском языке которой можно бесплатно, основной упор сделан на максимальный реализм в научно-фантастическом сеттинге – все технологии, что вы увидите, основаны на реальной науке и реальных проектах, которые разрабатываются современными учёными. Это значит, что в игре можно не ждать, например, телепортации, чтения мыслей или варп-двигателей.

Игра ставит перед нами серьёзные вопросы, связанные с покорением космоса. Заслуживает ли человечество того, чтобы стать расой, покорившей космос? Вас ждёт насыщенное действием приключение в космосе с продуманным сюжетом, полным тайн и открытий, и геймплеем, время от времени ставящим игрока перед тяжёлым с моральной точки зрения выбором.

Комбинация трёх жанров – это серьёзное испытание для разработчиков, однако мы стремились создать революционный и захватывающий проект. Мы хотели дать всем желающим возможность ощутить себя капитаном космического корабля 22-го века и показать, какую ответственность несёт эта позиция. Будучи первооткрывателем галактических просторов, вы поймёте, что обязанности капитана не ограничиваются лишь исследованиями космоса. Решив скачать Interstellar Prime через торрент бесплатно на ПК, вы сможете создавать фракции, заключать союзы, объявлять войны, строить свои базы на поверхности планет, добывать ресурсы и искать новые торговые маршруты, постепенно приближаясь к разгадке тайны древней цивилизации.

Управление кораблём: Находясь на капитанском мостике, вы сможете контролировать каждый аспект миссии. Здесь вы можете управлять навигацией, вручную пилотировать корабль в особо деликатных ситуациях или переключаться в боевой режим, чтобы давать отпор врагам.

Межпланетные путешествия: Навигационная карта позволяет прокладывать маршрут движения по Солнечной системе, используя принципы гомановской траектории. Для перемещения между планетами необходимо иметь достаточное количество ракетного топлива. Одна единица топлива позволит переместиться на одну астрономическую единицу (AU).
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Interstellar PrimeInterstellar PrimeInterstellar PrimeInterstellar PrimeInterstellar PrimeInterstellar PrimeInterstellar PrimeInterstellar Prime


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2