Главная страница

Linx Battle Arena

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6390
Linx Battle Arena

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Перед вами онлайн-симулятор выживания нового поколения, представляющий собой динамичный шутер от третьего лица с упором на экшн. Вы начинаете игру с пистолетом и наполовину пустой обоймой, что подчёркивает уязвимость главного героя. Создавайте отдельные сеансы игры для себя и своих друзей или заходите на публичные сервера, чтобы доказать своё превосходство на масштабных аренах.

Скачать Linx Battle Arena через торрент нужно еще потому что игра не похожа ни на одну игру в своём жанре – вам необходимо постоянно искать слабые точки противников, чтобы в нужный момент воспользоваться своим преимуществом и уничтожить врага, забрав награду с его трупа. Вы никогда не будете в безопасности, ведь любой вражеский выстрел может стать для вас последним.

Особенности игры включают в себя:
- Созданные игроками арены (список еженедельно пополняется – голосуйте за свои любимые карты)
- Еженедельно обновляющийся список лидеров
- Частные и публичные сервера
- Список достижений Steam

ГЕЙМПЛЕЙ
Никаких команд – каждый играет сам за себя. Создайте свой сервер или зайдите на уже существующий, чтобы принять участие в ограниченных по времени сражениях (5, 10 и 15 минут), или играйте с 5 жизнями в каждом матче.

Игру можно настроить таким образом, чтобы на картах появились торговцы оружием, обменивающие нужные пушки на деньги, или выбрать вариант «счастливый случай», при котором после каждой перезарядки вы получаете случайное оружие.

Выберите персонажа и создайте частную игру со своими друзьями или зайдите на публичный сервер, чтобы посоревноваться с игроками со всего мира.

Начав с простого пистолета, активно передвигайтесь по арене и собирайте ящики с деньгами, чтобы приобрести мощные винтовки и взрывчатку. Но помните, что самое мощная пушка ещё не гарантирует выигрыш, ведь в каждом оружии имеется всего лишь одна обойма. Каждый матч заканчивается по истечению времени на таймере, а все результаты публикуются в списке лидеров. Заработайте значки почёта и отличия, которые будут отображаться возле вашего имени в списке. Еженедельно самые лучшие игроки будут попадать в зал почёта LBA, а их имена будут сохраняться на сайте LBA.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Linx Battle ArenaLinx Battle ArenaLinx Battle ArenaLinx Battle ArenaLinx Battle ArenaLinx Battle Arena


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
12.09.2019, 15:02
Mr..Marmok.
Что ж Я ПЕРВЫЙ

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2