Главная страница

TileDynasty FPS Arena

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6287
TileDynasty FPS Arena

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
TileDynasty – это шутер от первого лица, где игроки могут либо объединяться против компьютерных врагов, либо соперничать в выполнении заданий в каждом из представленных режимов игры.

ОРУЖИЕ: В зависимости от оружия меняется и механика геймплея. Оно позволяет прыгать на огромную высоту, телепортироваться от врагов и просто стрелять на поражение. Некоторые виды оружия позволяют замедлять врагов, искажая время вокруг них. И не забывайте, что в вашем арсенале есть портальная пушка, с помощью которой можно в любой момент сбежать!
- ПОРТАЛЬНАЯ ПУШКА
- ИСКАЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ ГРАНАТЫ
- РЕЙЛГАН
- КРУПНОКАЛИБЕРНЫЙ ПУЛЕМЁТ
- ГРАНАТОМЁТ

ПЕРЕДВИЖЕНИЕ: Плавно перемещайтесь по уровням, используя все доступные способы, в числе которых и бег по стенам, чтобы добраться до необходимых платформ.

ЗАДАЧИ: В зависимости от режима игры вы будете получать различные задания. В каждом матче игроки должны использовать все преимущества своих классов, чтобы достигнуть цели совместными усилиями. Работайте в команде против роботов, и вы сумеете поставить новые рекорды!

ВРАГИ: Роботы могут двигаться в любом направлении, а потому от них весьма проблематично сбежать или спрятаться. Они могут быть как врагами, так и союзниками.

УРОВНИ: Карты спроектированы таким образом, чтобы создать ощущение аркадной игры. На них используется ряд специфичных элементов, вроде платформ, позволяющих бегать по стенам, мест, доступных только при использовании портальной пушки, и трамплинов, позволяющих запрыгнуть на нужную высоту и получить преимущество над противниками. В общем игра достойная так что смело можете качать торрент TileDynasty FPS Arena у нас.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TileDynasty FPS ArenaTileDynasty FPS ArenaTileDynasty FPS ArenaTileDynasty FPS Arena


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
16.06.2019, 23:31
DemoCkY
из Геймплея ничего не понятно ребят

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2