Главная страница

Antaria Online

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 8226
Antaria Online

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Это кросс-платформенная MMORPG, которая разрабатывается при активном участии самих игроков. Действие разворачивается на берегах неизвестного острова, где вам предстоит сражаться с монстрами и выполнять квесты, чтобы продвинуться дальше. Станьте настоящим героем, поднявшись с полного нуля!

В настоящий момент доступны следующие элементы:
Профессия «Искатель приключений» - По умолчанию каждый игрок получает эту профессию. По мере разработки в игре будут появляться новые виды профессий, получить которые можно будет в городах.
2 зоны для битв формата PvE – На них вы найдёте разнообразную экипировку, квесты и монстров, и сможете прокачать своего героя до 20 уровня. По мере добавления новых зон будет повышаться и максимальный уровень.
1 город – Здесь можно пройти в зоны для PvE-сражений, а также посетить банк, премиум-магазин, тренировку для смены профессий и многое другое.
1 персонаж – Персонаж привязан к аккаунту Steam, поэтому один игрок может иметь только одного героя.

Временные неудобства:
Отсутствие чата – Чат появится позже и, скорее всего, будет доступен только для подписчиков. Всё это во имя безопасности игроков. Мы хотим, чтобы система была на 100% надёжной и безопасной, после чего мы включим её в игру.
Отсутствие имён у персонажей – Данная функция появится позже. Игроки смогут называть своих персонажей после получения 5-го уровня. В настоящий момент мы работаем над фильтром имён, чтобы исключить появление оскорбительных псевдонимов.
Отсутствие прямой торговли между игроками – Она не появится и в будущем. В качестве альтернативы мы собираемся создать аукцион, где игроки в любой момент смогут выставлять свои вещи на продажу. А скачать Antaria Online через торрент вы сможете 1-го октября 2017 года.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Antaria OnlineAntaria OnlineAntaria OnlineAntaria Online


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2