Главная страница

The D.R.G. Initiative

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6916
The D.R.G. Initiative

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
The D.R.G. Initiative – это командный шутер от третьего лица, матчи в котором проходят на специально построенных аренах.

Основная задача – уничтожить команду противника, а победу в раунде одерживает та команда, в которой останется последний выживший игрок. Каждый игрок перед началом матча выбирает двух различных персонажей и может переключаться между ними во время боя, используя одну из нескольких точек на уровне. Как только первый персонаж погибает, вы автоматически переключаетесь на второго, и теперь вам необходимо дожить до конца уровня, поскольку лимит перерождений на матч ограничивается только этим!

Однако вам предстоит бороться не только с людьми – на арену выпускаются еще и Зараженные. Это яростные первобытные монстры, безжалостно убивающие всех на своем пути. Им нечего терять и их интересует лишь смерть всех персонажей, которых они встретят.

Боеприпасы и аптечки – это большая редкость в The D.R.G. Initiative, скачать торрент которой можно на сайте, поэтому старайтесь экономить патроны и не тратить их зря. Очень важно работать в команде, если вы хотите одержать победу. Помогайте своим товарищам грамотно расходовать пули, избавляться от Зараженных и, конечно же, уничтожать бойцов из вражеской команды. Мы настоятельно рекомендуем использовать голосовой чат во время игры.

Еще одним ключом к победе является прокачка персонажей и освоение различных классов и фракций. В режиме раннего доступа появится 2 основные фракции (так называемый набор Pioneers Faction, который будет выпущен эксклюзивно для данного режима).

В настоящий момент мы разрабатываем 9 новых фракций, и мы будем прислушиваться к мнению игроков – чем больше голосов наберет та или фракция, тем раньше она появится в игре.

Если вы уже хотите скачать The D.R.G. Initiative через торрент бесплатно на русском языке, вынуждены вас разочаровать. Игра находится на ранней стадии разработки, но мы уже проделали колоссальную работу и вскоре собираемся выпустить закрытую альфа-версию, чтобы посмотреть на вашу реакцию и отзывы, а также исправить возможные баги. Релиз в режиме раннего доступа планируется в конце 2017 года.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The D.R.G. InitiativeThe D.R.G. InitiativeThe D.R.G. InitiativeThe D.R.G. InitiativeThe D.R.G. InitiativeThe D.R.G. Initiative


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2