Главная страница

Voxelaxy

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 18066
Voxelaxy

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Voxelaxy (комбинация двух слов: воксель и галактика) – это симулятор выживания в космосе, где игроку предстоит вжиться в роль астронавта. Его космический корабль, «Мышь», был уничтожен после попадания ракеты, и ему пришлось аварийно приземлиться на неизвестной планете. Используя ограниченный набор инструментов, вам предстоит выживать во враждебном мире. Кислорода на планете практически нет, равно как и пищи… Вы готовы?

Неизвестная планета
Вы приземлились на неизвестную планету. Что делать дальше? У вас уже есть какой-нибудь план? Карта в игре генерируется случайным образом, поэтому у каждого игрока будет свой собственный уникальный мир. Как вы распорядитесь тем, что вам досталось?

Выживайте!
Планета в Voxelaxy непригодна для жизни человека, поэтому вам придётся выживать вопреки всему. Этот мир полон полезных ископаемых, ресурсов и монстров. Вы всегда должны быть начеку. Ваши первые шаги после того как вы скачаете Voxelaxy через торрент повлияют на всё прохождение, а потому каждое принятое вами решение должно быть взвешенным.

Кислород!
Астронавт может прожить несколько дней без еды и несколько часов без воды, но даже 2 минуты без кислорода могут привести к летальному исходу. Я понимаю, что вам не терпится приступить к крафту оружия и открытию новых технологий, но для начала сосредоточьтесь на создании кислорода.

Добыча ресурсов
На неизвестной планете находится огромное количество полезных ископаемых, на добыче которых нужно сфокусироваться в первую очередь. Без этого вы не сможете долго протянуть на планете. Для добычи ресурсов используйте дрель, и постарайтесь не сломать и не потерять её, ведь тогда вы останетесь с голыми руками на чужой планете.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
VoxelaxyVoxelaxyVoxelaxyVoxelaxyVoxelaxyVoxelaxy


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
04.07.2018, 18:53
Timoxa775
скоко эта игра весит

    2

24.04.2019, 12:51
sobolut
Timoxa775, она еще не вышла

    0

offline
24.04.2022, 12:01
kracawjk
@Timoxa775, 456 MB

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2