Главная страница

Starlink Battle for Atlas

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 12288
Starlink Battle for Atlas

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Не секрет, что компания Ubisoft редко старается изобретать что-то новое на просторах игровых вселенных, предпочитая просто улучшать свои имеющиеся франшизы или просто добавляя новые частички приключений, уже имеющихся игровых проектов. Но время делает свое дело и всем приходится меняться, поэтому компании Ubisoft ничего не оставалось, как постараться освоиться со своими новыми направлениями и постараться привлечь новую аудиторию фанатов.

На этот раз мы предлагаем вам скачать Starlink: Battle for Atlas через торрент бесплатно, чтобы отправиться новое космическое приключение во вселенной Атлас и постараться изгнать все темные силы. Следовательно, пользователи станут сразу и доброй светлой стороной, и могу постараться найти свое признание в условиях темного владычества. В любом случае, исследовать и сражаться придется много.

Главной фишкой игры является то, что дополнительно с игрой распространяется специальная атрибутика в виде небольшого конструктора и контроллера. Игроки смогут прямо на ходу менять обмундирование, стараться подбирать правильную тактику и все эти моменты будут меняться в зависимости от того, какие детали у вас есть и что вы готовы присоединить. Такая механика позволяет прочувствовать все наслаждение от игры и постараться победить. Правда, стоит понимать, что, если детали отлетят, они исчезнут и с виртуальной модели, доставляя массу неприятностей.

Starlink Battle for Atlas – инновационное развлечение, которое позволит прочувствовать новые направления игры. Да, тематика приключения уже известна и не акая новая, но вот сама механика обещает быть достаточно интересной и приятной. Главное, внимательно разобраться во всех этих тонкостях и постараться добиться успеха. Игра будет иметь постоянную поддержку, позволит без особых проблем насладиться новыми сражениями, и просто дадут шанс приятно провести время. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Starlink Battle for AtlasStarlink Battle for AtlasStarlink Battle for AtlasStarlink Battle for AtlasStarlink Battle for AtlasStarlink Battle for Atlas


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.01.2023, 20:09
Vetini
А эта игра так и не вышла?
Или ее не взломали?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2