Главная страница

The Battle of Visby

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 17182
The Battle of Visby

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 7 авг. 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: ChalkstoneInteractive
Издатель: ChalkstoneInteractive
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5-3470 или лучше
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 660 / Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 18 GB
Описание игры:
Пришла пора отправиться в совершенно новое приключение и постараться узнать историю, которая произошла в 1361 году. Именно тогда произошла кровопролитная битва при Висбю, унесшая не только тысячи жизней, но и ставшая основой для более страшных событий, которые произошли уже потом. Поэтому теперь у вас будет возможность внимательно все исследовать и постараться прочувствовать атмосферу тех времени. Правда, чтобы узнать о ней как можно больше, мы предлагаем вам лично отправиться в то время и узнать много нового о сложившихся обстоятельствах, ведь на этот раз вам предстоит взять на себя роли сразу нескольких людей, который участвовали в тех событиях или были косвенно с ними связаны. Поэтому вы узнаете гораздо больше информации об этом историческом событий.

Такие разные роли


Для начала стоит поговорить о том, какие именно роли будут доступны для активного использования. Кстати, разработчики сделали довольно разумный шаг и предлагают самые разные и интересные роли для этого приключения. К примеру, у вас будет возможность поиграть за обычного фермера, чей дом оказался недалеко от поля сражения и по итогу стал целью мародёров. Можно будет поиграть за лорда, который руководил этим сражением или за обычного воина, который оказался в самом пылу сражения. При этом вы будете видеть не только события, но и сможете повлиять на судьбу каждого из этих людей и узнать последствия выбора. Если вы готовы начинать действовать, то вам остается всего лишь скачать The Battle of Visby через торрент на ПК на русском языке.

Детальное повествование


Еще одним любопытным моментом приключения станет то, что вы будет внимательно исследовать все окружение, история не будет затягиваться и вы получите максимум удовольствия от игры. Достаточно будет просто внимательно следить за всеми происходящими событиями и стараться активно использовать любые возможности во время приключения. Несмотря на то, что сама история не такая большая по продолжительности, она будет крайне насыщенной и точно не разочарует вас. Вам нужно всего лишь скачать торрент The Battle of Visby на ПК и выполнять все рекомендации, которые в дальнейшем обернутся интересными последствиями.

Теперь вы совсем по-другому взгляните на жанр повествования, который приобретет не только новые краски, но и предложит абсолютно новую систему для исследования. Остается пожелать вам удачи, новых впечатлений и большого удовольствия от игрового процесса, который вас наверняка порадует.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Battle of VisbyThe Battle of VisbyThe Battle of VisbyThe Battle of Visby

Размер: 11.32 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.08.2020, 23:17
SnugElf
Добавлено smile1

    1

offline
11.08.2020, 06:22
Кайлет
опять замки, опять рыцари, да сколько можно...

    2

offline
19.12.2020, 14:11
eurand
В смысле сколько можно?? Это вы спрашиваете в 21ом долбаном веке, где кругом одни монстры космос и роботы?? куда не ткни одни старворсы, думы ходячие мертвецы и так далее...а жизненного исторического так мало...дохрена всяких фростпанков киберпанков блин...

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2