Главная страница

Danger Zone

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 51281
Danger Zone

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Danger Zone
Описание игры:
Помните ли вы грандиозную игровую серию под названием Burnout? Да, в ней нам приходилось кататься на интересных автомобилях, соревноваться с конкурентами и стараться в числе первых прийти к финишу, попутно выживая в тотальном уничтожении окружения. На этот раз создатели этой игры из игровой студии Three Fields Entertainment решили порадовать своих поклонников совершенно новой версией игры под названием Danger Zone. Она будет связана с первоначальной концепцией развлечения, правда, главной целью на этот раз станет не гонка, а тотальное уничтожение машин соперника и создание хаоса на дороге.

На этот раз разработчики предложат нам огромное количество различных вариантов в плане покатушек и дальнейшего разрушения, они постараются предоставить максимальное количество сценариев для разрешения и конечно же не забудут про награждение, которое будет выдаваться за очки уничтожения, трюки и хаос.

Пока что никаких новых анонсов и предложений от разработчиков не поступало, но одно известно точно, игровой проект Danger Zone точно порадует поклонников творчества данной студии и точно предоставит максимальный набор для дальнейшего развития и удовольствия. Остается только ждать и вовремя скачать Danger Zone через торрент бесплатно с нашего сайта. Следите за релизом, чтобы не упустить данную возможность. Гоночные соревнования выходят на совершенно новый уровень и теперь готовы порадовать каждого любителя столь отъявленного и приятного развлечения. Удачи!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Danger ZoneDanger ZoneDanger ZoneDanger Zone

Размер: 4.29 GB


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
30.05.2017, 21:20
sffbzbf
КСТАТИ А КОГДА ВЫЙДЕТ

    1

offline
03.11.2017, 22:32
SnugElf
Добавил! Играйте сколько влезет ;)

    1

offline
04.11.2017, 07:20
dimoniy
Где-то я это уже видел , в году эдак 2007 на плойке ещё второй была груля burnaut revenge дык там вроде замесы круче были.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2