Главная страница

Deformers

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 15520
Deformers

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Если вы соскучились по интересным многопользовательским приключениям, то наверняка будете рады новому игровому проекту, который создается компанией Ready at Dawn, которая раннее работала над таким известным игровым проектом как The Order: 1886. Теперь же они решили немного изменить курс своей разработки и постараться завлечь совершенно новую аудиторию и что самое интересное, теперь разработчики намереваются создать многопользовательскую игру, в которую смогут играть многочисленные игроки и сражаться за превосходство.

Они работают над игрой под названием Deformers, которая предлагает достаточно необычный игровой проект, в котором нужно играть за зверей, но далеко не таких простых. Как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что они могут деформировать свой внешний вид, становиться очень большим или очень маленьким зверем. Делать это стоит не просто так, ведь маленькие звери достаточно шустрые и неуловимые, а большие звери очень сильные и трудно сдвигаемые. А делать все это придется для того, чтобы сражаться с другими такими же игроками.

Самое интересное то, что во время сражения вам предстоит играть в формате каждый сам за себя. Осталось только изучить все необходимые управление и постараться продумать все то, что вам нужно делать. Иначе вы будете постоянно проигрывать и не иметь вообще шансов на успех.
Поначалу может показаться, что данный игровой проект создается исключительно для игровых консолей, но не стоит так ошибаться, так как новая разработка будет выпускаться для игровых консолей и при этом не стоит забывать о том, что она выйдет на персональные компьютеры и вы совсем скоро сможете скачать Deformers через торрент бесплатно. Совсем скоро вы сможете окунуться в совершенно новое противостояние и проверить свои навыки выживания и отчаянного выживания. Желаем вам успехов!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DeformersDeformersDeformersDeformersDeformersDeformers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.02.2018, 11:02
tyman05
Когда игра появится на сайте?

    0

10.08.2018, 16:39
illa gfhfhgft
я хочу поиграть в эту игру, сообщите когда выйдет, ок ?

    0

16.09.2018, 17:32
bezfamilnay8
Ох, на сайте куча таких описаний игры без выхода. Очень обидно

    0

26.09.2018, 14:41
illa gfhfhgft
bezfamilnay8, ты прав мне то dash же очень очень обид.... но (

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2