Главная страница

Ready for Riot

0
🕓 Обновлено: /👁️ 51746
Ready for Riot

Подписаться на обновления
Подписалось: 17
Описание игры:
Ready for Riot – симулятор представителя члена отряда специального назначения, задача которого заключается в противостоянии бунтарским настроениям в тюрьмах. Да, наверняка вы будете удивлены, но подобного рода бунты происходят довольно часто и игрокам необходимо любыми средствами избавиться от бунтарского настроения и постараться достичь благоприятного результата. А для начала предстоит скачать торрент Ready for Riot на ПК, чтобы получить в пользование все необходимое снаряжение и отправляться на выполнение той или иной задач. Действовать предстоит в составе небольшого отряда и постараться выполнить все доступные задачи для возвращения контроля над теми или иными тюрьмами.

Опасные бунтари


Если вы думали, что бунтари в тюрьмах, это всего лишь те заключенные, которые нарушают порядок, то вы сильно ошибаетесь. Ведь речь в игре пойдет именно об опасных головорезах, которые вооружаются самыми разными типами вооружения и устраивают настоящую резню. Именно поэтому вам необходимо будет действовать в команде, подбирать различные варианты для выполнения задачи и стараться никого не убивать. Да, порой сложно будет избежать жертв, но иного выхода просто нет, предстоит приложить немало усилий и только после этого можно будет рассчитывать на тот или иной исход. Будьте готовы к тому, что бунтари будут нападать на вас с дубинами и ножами, и испугать их автоматом вряд ли получится.

Стоит заранее продумывать свои действия и иметь несколько вариантов тактического маневра, чтобы ничего не потерять и достичь успеха. Каждая тюрьма будет иметь не только уникальную структуру, но еще и разный контингент. В любом случае следует поначалу скачать Ready for Riot через торрент бесплатно на русском языке, а уже потом приступать к новым приключениям. Все будет находиться в ваших руках и постарайтесь не терять сноровку, все это позволит вам получить максимум удовольствия и достичь успеха.

Особенности игры


  • Тактический подход к решению тех или иных проблем.

  • Убивать или щадить, решать вам.

  • Большой набор тактических примочек.

  • Сложнейшие задачи на выполнение.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ready for Riot
Ready for Riot
Ready for Riot
Ready for Riot


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.07.2022, 10:15
Genios
Что это?

    3

offline
28.07.2022, 23:16
Andre_GC
Genios, убивалка зэков xD

    1

offline
31.07.2022, 19:47
Genios
@Andre_Хм бывает
я бы скачал но не с кем

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2