Главная страница

GUNTOUCHABLES

0
🕓 Обновлено: /👁️ 215
GUNTOUCHABLES

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
GUNTOUCHABLES – перед вами классический кооперативный шутер до 4-х игроков, дополненный элементами выживания. Бесконечная орда опустошила этот мир или по-другому говоря постоянно развивающиеся мутанты. И только у вас вместе с другими РУКОВОДИТЕЛЯМИ получится доставить засекреченные военные припасы. Но успеете ли вы это сделать прежде чем враг доберется до них? Или уже все предрешено?

Описание игры
Что может быть лучше кооперативного шутера в стиле атмосферного выживания от одного до четверых игроков? Причем здесь будут развиваться не только игроки, но и враги. И это звучит захватывающе, не так ли? А начинается все с того, что в местной лаборатории произошел неудачный инцидент, породивший целую орду мутантов. И теперь судьба всего мира находится в руках разношерстной группы.

В чем заключается ваша задача? Отыскать и доставить ящики, внутри которых секретное военное оборудование и различные ноу-хау. Попросту говоря, в ящиках находятся мощные улучшения, которые помогут прокачать вашу команду. Но с каждым новым доставляемым ящиком, окружение будет становится все агрессивнее. Готовы к таким последствиям? Тогда скорее переходите скачать GUNTOUCHABLES через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Хардкорное прохождение и необходимость поддерживать друг друга

  • Разношерстные персонажи (врач, разведчик, спасатель и другие)

  • Гранатометы, дробовики, пистолеты и множество разнообразных улучшений

  • Постоянное напряжение и весьма проработанная графика
Скриншоты из игры:
GUNTOUCHABLES
GUNTOUCHABLES
GUNTOUCHABLES
GUNTOUCHABLES
GUNTOUCHABLES
GUNTOUCHABLES


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2