Главная страница

MARSHAL IN HELL

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2772
MARSHAL IN HELL

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
MARSHAL IN HELL – постарайтесь выбраться из недр ужаснейшего ада и уйти от собственной смерти в этой невероятной кампании на одного игрока! Сделайте так, чтобы война окончилась так как нужно вам и предотвратите гибель своего батальона.

Игровой сюжет
Погрузитесь с головой в достаточно быстроразвивающийся шутер, который предлагает вам примерить роль маршала погибшего вовремя сражения. Но у него все еще есть шанс на перевоплощение!

И несмотря на то, что герой мертвец, он не готов сдаваться. Поэтому он решает убить самого дьявола и реинкарнировать. Но для этого, ему понадобиться преодолеть немало опасностей, злых духов и конечно же перейти скачать MARSHAL IN HELL через торрент на ПК. Думаете у него получиться?

Особенности игры


  • Игровой режим представлен с камерой через плечо

  • Возможность применять разнообразное и мощное оружие

  • Большое количество миров и платформенных испытаний
Скриншоты из игры:
MARSHAL IN HELL
MARSHAL IN HELL
MARSHAL IN HELL
MARSHAL IN HELL
MARSHAL IN HELL
MARSHAL IN HELL
MARSHAL IN HELL
MARSHAL IN HELL


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.09.2023, 14:18
raccoonbaccoon
лучшая игра если вам надоели псевдокрутые игры по типу Call Of Duty, War Thunder, Arma 3, все эти три игры были улучшены во всех планах, и переведены в эту игру. Советую всем, ибо сюжет там просто очушительный!! Но к сожалению мой комп с характеристиками Intel(R) Core(TM) i5-10400F CPU @ 2.90GHz 2.90 GHz b RTX 3060, но это не проблема, я потратил все свои дни жизни на создание версии для слабых ПК и теперь могу вдоволь наиграться!! админы лучшиее!!! grinning

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2