Главная страница

Boom Blaster

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 19831
Boom Blaster

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 17 июл. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Инди
Разработчик: BigBread
Издатель: Meridian4
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual-Core 2.0 GHz или лучше
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: ATI Radeon X1300 / NVidia GeForce 6600 GT или лучше
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.01. [Изменения]

Описание игры:
Если вы соскучились по зубодробительному игровому процессу, то мы предлагаем вам обратить внимание на наше очередное предложение, которое вам наверняка понравится. На этот раз вы внимательно познакомитесь с историей одного матерого преступника, который долгое время находился в тюрьме. Но правительство решило его выпустить, только под предлогом того, что он станет верным солдатом. Деваться особо некуда, ведь свободы хочется, поэтому герой соглашается, а это означает, что вам предстоит взять на себя роль этого персонажа и пройти через самый настоящий ад. Благо он всю свою жизнь посвятил сражениям и борьбе с режимом, поэтому сразиться с целой армией врагов ему будет проще простого.

Бей и круши


Итак, чтобы эффективно добиваться хорошего результата в своем приключении, вам предстоит использовать самое разное вооружение. Изначально будут доступны разнообразные виды привычного вооружения, затем начнутся лазеры и невероятные навыки ближнего боя, а потом и вовсе можно будет забирать оружие у врагов и крушить всех своих недоброжелателей. В любом случае, чтобы добиваться хорошей результативности, вам достаточно ловко переключать между собой виды вооружения и не забывать собирать на них патроны. Поэтому мы предлагаем вам просто скачать Boom Blaster через торрент на ПК на русском языке и начинать активно действовать.

Опасные противники


Готовьтесь к тому, что вам предстоит сражаться с целыми отрядами противников, среди которых будут не только инопланетяне и наемники, но еще роботы, странные существа и огромные создания. Будучи обычным преступником, который многое повидал, вам предстоит проявить свои навыки и доказать, что подобным вас не сломить. Конечно, у государства есть свои планы и идеи на все это, поэтому вам следует быть готовым к тому, что нужно будет активно добиваться хорошего результата и стараться метко стрелять. Не забывайте привыкать к активностям в виду уворотов, прыжков и многого другого. А для первых шагов достаточно будет скачать торрент Boom Blaster на ПК.

Теперь у вас будет возможность насладиться приятным игровым процессом, уничтожить ни одну сотню врагов и показать, что значит матерый наемник, который бьется ща свою свободу. В любом случае у вас будет много возможностей реализовать свой потенциал и добиться хорошего результата. Мы желаем вам удачи и всего самого наилучшего!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Boom BlasterBoom BlasterBoom BlasterBoom BlasterBoom BlasterBoom Blaster

Размер: 543.3 MB v1.01 | GOG

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.07.2020, 02:42
SnugElf
Добавлено. Приятной игры good2

    0

offline
19.07.2020, 16:28
Crusibl
боже, гер который смотрит только вперед shok

    1

offline
19.06.2021, 12:18
Read Maniac
голову робота где-то профукал, кто знает где она?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2