Главная страница

Monomyth

0
🕓 Обновлено: /👁️ 854
Monomyth

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Monomyth – это приключенческая игра, где вам предстоит отправиться в загадочные подземелья для сражений с нечестью. Исследуйте огромные территории нижнего мира, которые хранят в себе массу тайн, загадок и несметные сокровища. Узнайте историю Лисандрии и отправьтесь на битву со злом, скрывающимся в подземных крепостях.

Спасите умирающий мир
Когда над королевством людей нависает смертельная опасность, а страны рушатся от сильнейших бурь, которые бушуют на поверхности, жители Ариата спускаются в подземелье. Среди всего этого хаоса погибающего мира ваш отец, правитель Феродин III, отправляет экспедицию в цитадель Лисандрию. Ходят слухи, что там все еще находится первозданное семя – «Божественный дар», который способен остановить губительную бурю и заложить начало нового мира.

Ваш брат возглавляет поход, в надежде вернуть артефакт, но вскоре связь с ними пропадает. Несмотря на запрет отца, вы собираете новую экспедицию и отправляетесь в Лисандрию, чтобы вернуть людям надежду и найти своего брата.

Проявите себя
Это захватывающая ролевая игра с видом от первого лица. Выберите любимый стиль боя и уничтожайте врагов, вставших на вашем пути. Это может быть оружие ближнего боя, лук или мощное заклинание. Атакуйте противников, уклоняйтесь, блокируйте удары и двигайтесь вперед.

Подземелья представляют собой открытую огромную территорию, где вы сами выбираете в каком направлении двигаться. Исследуйте все локации от высоких башен, до глубоких пещер, находите тайные комнаты, открывайте скрытые проходы и исследуйте темные области. Для этого нужно только скачать Monomyth через торрент на ПК и отправиться в путь.

Особенности игры:


  • Несколько веток развития персонажа

  • Десятки стилей игры

  • Полностью открытый огромный мир
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Monomyth
Monomyth
Monomyth
Monomyth
Monomyth
Monomyth
Monomyth
Monomyth
Monomyth
Monomyth


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2