Главная страница

Aery - Last Day of Earth

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5533
Aery - Last Day of Earth

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Aery - Last Day of Earth – аркадное приключение, предлагающее взять на себя роль свободной птицы. Она не такая обычная и умеет перемещаться во времени и пространстве. Она словно маленький путешественник, собирающий листья и потоки ветров. Правда, в последнее время ее приключения начали разрушаться, так как возникла «Теория струн». Это событие, которое смешивает пространство с временным континуумом, сталкивая разные миры и эпохи между собой. Именно в таких условиях предстоит продолжать свое приключение нашей птичке. А если вы решите скачать торрент Aery - Last Day of Earth на ПК, то сможете помочь ей преодолеть все трудности.

Исследование просторов


Главная цель вашего приключения заключается в том, что у вас будет возможность активно использовать любые доступные пути для полета для сбора потоков ветра и листьев. Эти элементы помогут выбрать нужный путь и покинуть мир, погружаясь в другой. Во время полета вам предстоит увидеть, к чему приводит столкновение миров, как в огромном мегаполисе вдруг появляются боевые самолеты и как океан начинает падать прямо с неба. Подобные картины могут вызвать одновременно ужас и восхищение. Поэтому стоит приготовиться к игре и быть внимательным несмотря на то, что птичка будет путешествовать по мирам, где остановилось время, она может случайно столкнуться с опасными препятствиями и погибнуть.

Отправляйтесь в это увлекательное приключение и постарайтесь достичь успеха. Вам предстоит посетить большое количество разнообразных миров, где вы сможете наслаждаться невероятным окружением и простором. Только будьте внимательны, иногда скорость полета будет высокой и прямо перед вами могут появляться преграды. И если вы готовы продемонстрировать свои навыки полета и достичь успеха, вам остается всего лишь скачать Aery - Last Day of Earth через торрент бесплатно на русском языке. Кто бы мог подумать, что маленькая птичка получит столь уникальную способность и станет последней надеждой на спасение всего мира.

Особенности игры


  • Почувствуйте всю свободу полета.

  • Собирайте листья и потоки воздуха для ускорения.

  • Решайте временные и пространственные головоломки.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Aery - Last Day of Earth
Aery - Last Day of Earth
Aery - Last Day of Earth
Aery - Last Day of Earth
Aery - Last Day of Earth
Aery - Last Day of Earth


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2