Главная страница

This Girl Does Not Exist

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 15804
This Girl Does Not Exist

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
This Girl Does Not Exist – необычная головоломка, в которой вам предстоит собирать портреты красивых девушек под релаксирующую музыку. Достаточно быть внимательным и стараться собирать между собой разные детали, которые наверняка помогут вам добраться до финала. Главное просто быть готовым и стремиться к успеху, а также наслаждаться красотой. Такой формат приключения позволит вам расслабиться и получить много удовольствия от игрового процесса. А все что вам необходимо будет сделать – внимательно перемещать детали и любоваться красивыми портретами молодых принцесс виртуального простора. А чтобы приступить к игре, вам достаточно будет скачать торрент This Girl Does Not Exist на ПК и после этого можно отправляться в это завораживающее приключение.

Никакого плагиата, только оригинал


Основной акцент приключения сделан на то, что портреты всех этих девушек были созданы нейросетью. Она проанализировали сотни тысяч фотографий и в результате определенного совмещения создала портреты несуществующих девушек. Что самое интересное полученный результат действительно завораживает и предлагает куда больше интересных вариантов. Каждая девушка особенная, с определенной атмосферой и пронзительным взглядом. Вам остается всего лишь воспользоваться свободным временем и постараться достичь успеха, который вас наверняка порадует. Нужно лишь не торопиться, ведь каждая частичка такой красоты уникальная, интересная и завораживающая.

Созерцать прекрасное – вот истинный выбор для приятного отдыха. Воспользуйтесь данной возможностью и добейтесь хорошего результата, который вас наверняка порадует. Просто наслаждайтесь сказочной атмосферой приключения и получайте удовольствие от всего происходящего. Но для начала мы хотим предложить вам скачать This Girl Does Not Exist через торрент бесплатно на русском языке и после этого приступать к игре. Вас ждет настоящая интерактивная сказка с красивыми девушками и релаксирующей атмосферой.

Особенности игры


  • Коллекция портретов красивых девушек.

  • Приятная и успокаивающая атмосфера.

  • Все головоломки представлены в формате мозаики.

  • В портрете одной девушки содержатся элементы тысячи красавиц.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
This Girl Does Not Exist
This Girl Does Not Exist
This Girl Does Not Exist
This Girl Does Not Exist
This Girl Does Not Exist
This Girl Does Not Exist


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2