Главная страница

Kasaba

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1182
Kasaba

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Kasaba – это типичный симулятор жизни, сюжет которого будет разворачиваться в средневековое время. Здесь вам доступно несколько разнообразных работ, торговля предметами, возможность жениться и несколько способов, для того чтобы разбогатеть. Процедурно генерируемое окружение с безграничными возможностями. Что может быть лучше?

Описание игры
Все окружение и деревни в игре будут генерироваться процедурно. Что это значит для вас? Все очень просто, вы сможете посетить и исследовать множество деревень! Посетите красочные места и может быть даже останьтесь там навсегда. К тому же, каждый раз при посещении новой деревни происходит ее процедурное создание и сохранение соответствующей информации.

Помимо этого, разработчики добавили различные конечные цели, которые вы сможете выбрать для персонажа. Мечтаете постоянно путешествовать и заводить знакомства с новыми людьми в бесконечном количестве деревень? Или же вам хочется стать богатым при помощи азартных развлечений? Также в игре представлено большое количество рабочих мест. Но для того чтобы их посмотреть, понадобится скачать Kasaba через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Возможность заработать достаточное количество денег для покупки недвижимости

  • Торговля различными ресурсами, цены на которые указываются в зависимости от спроса

  • Наделение персонажа как положительными, так и отрицательными чертами характера
Скриншоты из игры:
Kasaba
Kasaba
Kasaba
Kasaba


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2