Главная страница

Funny Bunny Gun

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3339
Funny Bunny Gun

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Funny Bunny Gun – это классическая метроидвания, дополненная красочным мультипликационным оформлением. Займитесь исследованием запутанных лабиринтов, храмов, огненных пещер и даже остатков древних цивилизаций. Насладитесь сполна динамическими перестрелками! Возьмите в руки модифицированное оружие и постарайтесь остановить чокнутого ученого.

Описание игры
Мирной жизни обычных лесных жителей в один прекрасный момент приходит конец, когда на них нападают огромные овощи и жуки убийцы. Разработкой которых занимался никто иной, как доктор Златоус. Наш главный герой берет свой супергеройский плащ, довольно мощную пушку и отправляется на спасение мира! Ну, а, вы вместе с ним сможете исследовать множество уникальных областей и познакомится со всевозможными персонажами.

Пройдитесь по локациям со смертоносными вулканами, промерзшим лабиринтам, зеленым лесам и даже необычной магической пещере. Везде будут копошиться странные кроты-добытчики, которые занимаются строительством своих не менее причудливых жилищ. Раскройте все секреты, найдите немало предметов и конечно же не забудьте скачать Funny Bunny Gun через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Большое количество разнообразных локаций и харизматичных персонажей

  • Всевозможные мощные пушки и возможность их последующего улучшения

  • Применение уникальных способностей главного героя и опасные боссы
Скриншоты из игры:
Funny Bunny Gun
Funny Bunny Gun
Funny Bunny Gun
Funny Bunny Gun
Funny Bunny Gun
Funny Bunny Gun


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2