Главная страница

Space Bunny Explorers

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1725
Space Bunny Explorers

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Space Bunny Explorers – приключенческий боевик от третьего лица с элементами строительства базы и крафтом. На этот раз вам предстоит взять на себя роль кролика, который отважился отправиться с группой исследователей на далекие планеты и приложить все усилия для проведения тех или иных исследований. Вам предстоит заниматься разнообразными задачами, пытаться любыми средствами добиваться благоприятного результата, но самое главное, вам предстоит биться с инопланетными существами. А чтобы все это лично прочувствовать, вам остается всего лишь скачать торрент Space Bunny Explorers на ПК и после этого можно отправляться в приключение.

Отважный кролик


Вы только представьте ситуацию, когда кролик в скафандре бегает по базе и использует различные пушки для уничтожения существ. Затем он берет материал и занимается строительством, а между делом еще успевает выращивать различные растения и даже ресурсы. Настолько преданного делу кролика мы еще не встречали. Все активности будут происходить исключительно в ярком и насыщенном мире, главная задача будет заключаться в строительстве ракеты и перелете на другую планету. Всего предстоит побывать в нескольких биомах со своими условиями, уровнем сложности и прочими любопытными нюансами.

Помогите этому маленькому герою добиться хорошего результата и стать полезным для ученых. Ситуация требует обязательного вашего присутствия, иначе благоприятного исхода не видать. Мы уверены, что такой подход позволит вам насладиться приятным игровым процессом и просто насладиться высокой динамикой приключений. А для начала мы рекомендуем вам скачать Space Bunny Explorers через торрент бесплатно на русском языке и после этого приступать к игровым приключениям.

Особенности игры


  • Просторный биом для вашего взаимодействия с ним.

  • Обилие разнообразных материалов и ресурсов.

  • Динамические битвы и продуманная система строительства.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Space Bunny Explorers
Space Bunny Explorers
Space Bunny Explorers
Space Bunny Explorers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2