Главная страница

Luna Abyss

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 2470
Luna Abyss

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Описание игры:
Luna Abyss – шутер от первого лица, который предлагает отправиться в приключение будучи заключенным. Вас приговорили к пожизненному сроку и в качестве наказания отправили на заброшенную базу на Луне. И вроде бы ничего страшного, правда эта база славится тем, что сюда отправляют всех на убой. Кто-то погибает сразу, кто-то сходит сума, а третьи и вовсе становятся расходным материалом для местных монстров. Теперь и вы станете местной целью для последующего применения, правда, не стоит сдаваться, так как у вас есть возможность защищать себя. А получится ли это сделать, мы узнаем только после того, как вы решите скачать торрент Luna Abyss на ПК и постараетесь добиться желаемого результата.

Столкновение с ужасом


Заброшенная база уже давно потеряла всякий нормальный облик и стала ужасным местом, которое невозможно исследовать. Проблема заключается в том, что здесь обитают различные монстры, есть много лабиринтов, что уже говорить о многочисленных других непредсказуемых проблемах. Но в любом случае, несмотря на все эти ужасы, вы сможете найти огнестрельное оружие и дать отпор всем этим тварям. Другой вопрос заключается в том, а сколько именно вы сможете продержаться в этих условиях и получится ли у вас добиться желаемого результата. Не торопитесь думать наперед и просто используйте свои навыки, чтобы увеличить шансы на победу.

Отправляйтесь исследовать это место, приготовьтесь столкнуться с различными страхами и будьте верны своим действиям. Только такой формат приключения позволит вам получить массу эмоций, и вы достигните желаемого результата. А пока мы просто предлагаем вам использовать шанс скачать Luna Abyss через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы ни в чем себя не ограничивали и могли добиться успеха.

Особенности игры


  • Динамические сражения против разных тварей.

  • Разнообразный арсенал вооружения.

  • Необычные головоломки и испытания.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Luna Abyss
Luna Abyss
Luna Abyss
Luna Abyss
Luna Abyss
Luna Abyss


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.06.2023, 02:55
Dewitt
Интересно выглядит. Есть геймплей в ютюбе

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2