Главная страница

Uncle Chop's Rocket Shop

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4292
Uncle Chop's Rocket Shop

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Uncle Chop's Rocket Shop – необычный симулятор починки космических кораблей с необычным художественным стилем и ориентиром на повествование. В этой игре вам предстоит сыграть за механика по имени Вилбур. Он владеет своей мастерской на астероиде, обеспечивает техническую поддержку всем нуждающимся, коротает время в баре, общается с клиентами и своим боссом Чопом. Главная его цель – заработок, поиск новых деталей, решение различных проблем и т.д. И подобное происходит практически каждый день, а как именно и с какими событиями, решать вам. Для начала мы рекомендуем вам скачать торрент Uncle Chop's Rocket Shop на ПК и после этого можно добиваться успеха.

Необычный механик-затейник


Все общение и прочие дела вне работы будут представлены в формате обычного квеста, а сама починка космических кораблей представлена в формате мини-игры. При этом подобные развлечения будут разного формата и сложности, где-то вам достаточно будет заправить космический корабль, где-то починить крыло, а иногда предстоит даже полностью перебирать весь космический корабль. Не нужно торопиться с этими действиями, качественно выполняйте свою работу и добивайтесь хорошего результата. И помните, что помимо работы вам необходимо еще общаться с клиентами и другими персонажами, из-за чего и могут произойти разные и увлекательные приключения.

Необычная атмосфера игры и дизайн окружения помогут вам получить не только массу впечатлений, но и возможность добиться хорошего результата. Главное быть внимательным и улавливать различные детали повествования. А чтобы начать активно действовать, достаточно будет скачать Uncle Chop's Rocket Shop через торрент бесплатно на русском языке. После этого можно отправляться в путь и начинать выполнять все доступные задачи.

Особенности игры


  • Необычный визуальны дизайн окружения.

  • Обилие разнообразных мини-игр.

  • Интересные диалоги и события.

  • Карьерный рост космического механика.

  • Непредсказуемая развязка истории.
Скриншоты из игры:
Uncle Chop's Rocket Shop
Uncle Chop's Rocket Shop
Uncle Chop's Rocket Shop
Uncle Chop's Rocket Shop
Uncle Chop's Rocket Shop
Uncle Chop's Rocket Shop


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2