Главная страница

Umbra Sepulcri

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2488
Umbra Sepulcri

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Umbra Sepulcri – ролевое приключение в формате 2D с элементами художественного оформления. На этот раз вам предстоит сыграть за некроманта, который отправился в долгое путешествие ради одной цели – выяснить правду и победить смерть. Обладая столь неординарными способностями, он может воскрешать умерших, получать информацию от них и вновь их убивать. Насколько это поможет ему, покажет время, а пока вам необходимо воспользоваться шансом скачать торрент Umbra Sepulcri на ПК и после этого отправляться в удивительное приключение, которое наполнено новыми открытиями и интересными загадками.

Мастер некромантии


Будучи некромантом у главного героя, есть масса возможностей в плане использования различных навыков. Нужно лишь эффективно и обдуманно их применять, чтобы получить полезную информацию и не забывать исправлять все содеянное, иначе восставшие из мертвых будут чинить беспорядки и мстить всем, кто повинен в их смерти. Кстати, благодаря некромантии главный герой пытается обмануть смерть, собрать воедино много душ и навсегда забыть о подобных проблемах. Но получится ли у него это сделать, пока неизвестно. Нужна информация, факты и прочие подтверждения для того, чтобы понимать, к чему стоит стремиться.

Помимо всего перечисленного не стоит забывать о постоянных тренировках, совершенствовании навыков и т.д. Постарайтесь правильно использовать свои возможности, не попадайтесь в ловушки и старайтесь довести дело до конца. А пока мы предлагаем вам воспользоваться возможностью скачать Umbra Sepulcri через торрент бесплатно на русском языке, чтобы отправиться в приключения и постараться достичь всего задуманного.

Особенности игры


  • Станьте могущественным некромантом.

  • Воскрешайте, уничтожайте и поглощайте.

  • Используйте навыки владения мечом для решения конфликтов.

  • Развивайте некромантию и открывайте новые способности.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Umbra Sepulcri
Umbra Sepulcri
Umbra Sepulcri
Umbra Sepulcri
Umbra Sepulcri
Umbra Sepulcri


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2