Главная страница

The Darkest Files

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 4366
The Darkest Files

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
The Darkest Files – необычное приключение, которое предлагает отправиться в мир, наполненный расследованиями, необычными событиями и возможностями наказать всех нацистов, совершавших страшные преступления. Во время войны следить за таким беспорядком не было возможности, поэтому теперь прокуроры собираются восстановить архивы дел и привлечь к ответственности всех, кто причастен к страшным событиям. Проблема заключается в том, что на дворе 1950 год, многие нацисты остались в живых и смогли даже заполучить высокие посты. А противостоять людям с властью сложно и порой опасно, что нисколько не пугает молодого прокурора Эстер Кац. Это главный герой без страхов и сомнений, готовы докопаться до сути в любом деле. И если вам не терпится приступать, то остается всего лишь скачать торрент The Darkest Files на ПК и после этого можно приступать к игре.

Расследование, анализ и выводы


В этом приключении вам предстоит собирать большое количество фактов, которые позволяют без проблем добиваться благоприятного результата и выявлять подозреваемых. Как только факты будут найдены, можно приступать к допросу. На нем вы будете видеть человека перед собой и выбирать, какие именно вопросы задавать. Помните обо всех найденных фактах, так как именно по ним и можно выбирать наиболее интересные и каверзные вопросы. Главное просто не торопиться и постепенно выводить нацистов на чистую воду. Но помните, что некоторые факты могут быть ошибочными или скомпрометированными, в этом предстоит разбираться дополнительно.

Отправляйтесь в увлекательное приключение и постарайтесь добиться благоприятного результата. Быть прокурором непросто, ведь придется учитывать большое количество нюансов, чтобы шаг за шагом успевать принимать верные решения. Но для начала мы хотим предложить вам воспользоваться шансом скачать The Darkest Files через торрент бесплатно на русском языке, чтобы можно было смело добиваться хорошего результата.

Особенности игры


  • Лично проводите расследование.

  • Собирайте факты и нюансы о прошлых делах нацистов.

  • Принимайте важные и судьбоносные решения.

  • Будьте внимательны и не дайте себя обмануть.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Darkest Files
The Darkest Files
The Darkest Files
The Darkest Files
The Darkest Files
The Darkest Files


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2